Andrey

Как Вы относитесь к индийской косметики?

Я очень люблю индийскую косметику. Перепробовала разные марки индийской косметики. Вот интересно кто чем пользуется и что больше нравится?
Мне очень нравятся марки Chandi и Sahul)))

Игорь Захаров

я хорошо отношусь только к Sundari .
все остальное-обычный масс, даже не рискнула бы наносить на себя

Гуркивская Наталья

ты индусов видела? у них кожа страшная до ужаса.

Ка
Карина

Я не очень хорошо

Людмила Малинина

очень скептически
во-первых, аюрведическая косметика - само понятие не слишком понятно
что это вообще? Органика? или типа натуральные смеси?
В принципе, в обоих случаях это уже не антивозрастная косметика, так, баловство для подростков, но во втором баловство еще и бесполезное для глубоких слоев эпидермиса (дерму и более глубинные слои не трогаем вообще)) )

во-вторых, зная санитарию Индии, еще более скептически относишься к натуральным продуктам оттуда.

да и как их, если они такие натуральные без консервантов, довозят до России, чтобы продавать по таким смешным ценам?