Олег Урилов

Faberlic-это российская косметика?

Не пойму

О Компании
Faberlic – крупнейшая российская парфюмерно-косметическая компания на рынке прямых продаж
Добавлено 8 часов назад
производитель уникальной Кислородной косметики
Добавлено 8 часов назад
Только в России существует лаборатория, в которой производится эта эксклюзивная косметика, способная доставлять кислород в клетки кожи. В основе комплекса лежит разработка советских ученых Института биофизики АН СССР (Пущино).