Наталия Мухина

Что вы можете сказать о косметике лаш?

Михаил

чудесная и натуральная, твердые шампуни и кондиционеры у них отпад, нравятся масла для тела, средства по уходу-запах обалденный) очень советую)

Екатерина

на мой нос- ужасно химозная. я даже мимо их магазинов проходить не могу.
не нравится, не покупаю. не считаю уход хорошим

про "натуральность" вообще молчу, это самое большое заблуждение многих покупателей...

Евгений Григорьев

у меня только когда то твердый шампунь был, запах -это ужас для меня, больше ничего не стала там покупать.

Михаил Кучинов

все прекрасное! мнооого лет пользуюсь и очень нра.

Mashulya Podosinnikova

шампуни хороши только на короткие волосы или средние ( чуть ниже плечь) , всякие "мазюкалки" для тела - супер!! ! ( "люби себя", "карма"- в фаворитах) , маска для лица мегамятная -тоже good