Юлия

Марка органической косметики VETIA FLORIS, что можете сказать о ней? Ваше отношение к органической косметике? Спасибо.

Наталья

относительно этой марки ничего сказать не могу.
что касается органики: если бы мне было лет до 25, скорее всего пользовалась бы исключительно таким уходом для лица. например, австралийские марки журлик и содаши. в моем понимании фавориты. журлик у меня многое было, брала на прошлое лето, на самую жару. осталась очень довольна. но для зимнего сезона себе не приобрела бы.
но есть и другие впечатления. анни-мари борлинд была у меня линейка много лет назад. она ужасна (((((( вообще ни одно средство не понравилось ((((

а вот анти-эйдж органическому не доверяю. больше понимаю, когда женщины приобретают органическое мыло, гели для душа, бытовую химию и тп.