Павел Raikin

Ваши любимые марки косметики? И из российской что любите?

Эльмира Димаева

Российский я люблю-шоколад, от фабрики Красный Октябрь. Еще-балет, великую русскую литературу, Эрмитаж, березки средней полосы.. .
А косметику выбираю французскую. Или швейцарскую\японскую.
Патамушта российская косметика - дрянная. В отличии от конфет))

Руслан Бугаев

Любимой российской у меня нет
есть три марки, которые я допускаю в случае безнадеги на кратковременное применение - Кора, Биокон, D'oliva
и то скорее для рук\ног, для лица еще раз подумаю.

а вообще я корейскую люблю косметику и японскую
Shiseido, Kanebo sensai, Tony Moly, Holika Holika, Missha и др

Марина Назарова

Мне нравиться всем известный Oriflam, а особенно линия verymy. Не плохим кажеться Evelin. А российськой не пользуюсь вообще, ведь там из сотни товаров один хороший.: '( короче русская косметика бракованная хрень, сколько раз не покупай, все портиться за неделю и не помогает. Лучше не пользуйтесь

Алекс@ндр )

Российской косметикой не пользуюсь, разве что кремами для ног иногда.
Из кремов пользуюсь теми, что продаются в аптеках (РОК, Лиерак и др.) , Ив Роше, Биотерм, Герлен.
Для волос профессиональные средства
Для рук - Натудерм Ботаникс, Нивея, Эйвон
Декоративка Лореаль. Живанши

Кристина Антоникова

Самая любимая марка Герлен) очень люблю их метеориты и бронзеры Терракота) на втором месте Шанель (очень хорошие четверки теней) из Российской Organic Shop