Александр Догот

ваши любимые магазины косметики?

хочется найти для себя магазин, где можно будет полазить по полочкам, посмотреть большой ассортимент товара, но в общем-то не могу такие найти
очень импонирует Oл! гуд, но выбор там далеко не огромен
не люблю летуаль, скорее всего из-за навязчивости продавцов, то есть не получается просто пройтись, посмотреть, что есть, выбрать что-то интересное, сказу предлагают помощь, и как-то неудобно объяснять, что точной цели нету:) так же не очень хорошо отношусь к иль де боте, в основном потому, что там нету "моих" марок
p.s.может подскажите, где в москве можно купить косметику Revlon

Липницкая Светлана

Пройдись в Рив Гош)

Регион

мне в иль де ботэ нравится, в рив гоше постоянно толпа

Антон Михайлов

обзор по киеву. я не особо люблю огромный выбор, предпочитаю небольшой, но достойные марки.
из декоративной я люблю :
villa gross, в ней cle de peau,Cosme DECORTE. поставлю этот магазин на первое место, т. к. сегодня все мои хотелки по декоративке собраны именно в нем. также там интересный уход по завышенным ценам)
жан, в нем представлена by terry
niche - тоже by terry. пойду только тогда, когда в жане нет в наличии чего-то
корнер mac -там хорошие кисти по вменяемым ценам
бомонд не люблю, продавцы просто бешеные там) но там постоянно есть в наличии лаки шанель. и если нигде не нахожу, приходится идти.

в брокарде обычно только уход беру
хорошие уходовые марки в санаханте, но по спекулянтской цене. и также интересные лаки дебора липпман и баттеры

Саша

мне тоже рив гош нравится и парфюм лидер:)

Наташа Шатилова

велита витекс белорусская косметика

Вишенка Ник

Рив Гош и ЦУМ

Андрей

в "Дугласе" точное есть Ревлон.... да и консультанты там.... скорее безразличные чем навязчивые )))