Татьяна Звозскова

Какая косметика, на ваш взгляд лучше?

Анна Крикова

Эсте Лаудер- уход
Клиник- декоративка

Саша Бобков

ха ха ..то что написали - это элитная косметика. она вся на гормонах. уже установлена, что от такой косметики наступает привыкание и потом кожа будет ТРЕБОВАТЬ именно эту марку, а другие просто перестанет воспринимать. и придется всю жизнь пользоваться только элитной косметикой. Более того, т. к. эта косметика гормональная, то от нее волосы растут там где мажешь.
я не стану "подсаживать" как на наркотик свою кожу!
хотя.... может у кого то и другое мнение )))

Владимир Мельников

та которая подходит конкретно вашему типу кожи.

Ольга Манахова

У нас есть закон, который говорит о том, что если крема содержат в себе гормоны, хоть в каком проценте, то данные крема должны распространяться строго через аптечную сеть. Так что делайте выводы.. . А насчет того, что кожа начнет требовать уход - а зубы не требуют каждодневной чистки?

Славик

определенно, люкс и премиум. Люкс более доступен по ценовой категории.
еще я люблю азиатскую косметику различных классов - там даже масс-маркет зачастую не уступает некоторым европейским люксовым средствам. а уж про класс люкс и говорить не стоит

ps про гормоны посмеялась. гормональные средства продаются только по рецепту врача - это раз
а во-вторых, конечно, стоит коже почувствовать, что ее любят, холят и лелеют - она захочет еще и еще.

Кирилл К

вам которая нужна? декоративка или уход?
декоративка: кларанс, герлен, живашни, диор, клиник, буржуа, максфактор, пупа, мейбеллин
уход: кларанс, кодали, гарньер

Алексей Емельянов

лОреаль. Ланком нравится, но она уже не та.. . Еще Лимони неплохая. Ревлон, если встретите, советую.