Я пользуюсь профессиональными линиями. Здесь и эффект в разы и качество, естественно, и цена привлекательная. Постоянно на проф сидеть нельзя. Это и понятно. Многие профессиональные линии и выпускают средства и для домашнего использования. Пользуюсь Reneve, Janssen Cosmeceutical, Klapp, Biomatrix и. т. д.
Из цены и качества хотелось бы отметить испанский бренд профкосметики KEENWELL . Есть и домашняя линия ухода. Некоторые продукты работают просто бесподобно!! ! В частности, линия ухода за проблемной, жирной кожей с расширенными порами. Есть и отечественный бренд Медикал 3Д коллаген Medical Collagene 3d. У этого бренда очень эффективен уход за возрастной кожей и уход за воспаленной кожей с акне. Как работают их продукты меня весьма радует.
Косметика, парфюмерия
Какая уходовая косметика на ваш взгляд соответствует требованию ЦЕНА - КАЧЕСТВО?
Я много чего перепробовала за свою жизнь. Остановилась на корейской уходовой косметике. Действительно соответствие цены и качества. И мама тоже довольна.
Белорусская. Это не реклама, а опыт.
Надежда Зайцева
а ваш опыт еще что-либо кроме белоруссии ( эйвон, орифлейм, мери кей, черный жемчуг .чистая линия, сиберика и тп. ) включает в себя?
Для лица - в основном "аптечные" марки. La Roche Posay, например, Uriage, Nuxe, noreva.
Clarins или Eizenberg, конечно, круты - но цена их явно завышена - аналогичные по эффекту аптечные средства вдвое дешевле. Лично я не готова переплачивать 2 тысячи за дизайн упаковки и приятный аромат.
А вот смысла брать дорогие средства для ухода за телом лично я не вижу. Organic Shop и Natura Siberica, Garnier - вот вполне достойное соотношение цена-качество.
Скраб для тела он и есть скраб для тела - конечно скраб Chanel и скраб Organic Shop будут отличаться текстурой, красотой упаковки и запахом - но эффект от них одинаков.
Корейская. Цены в пределах 500-1000,уход прекрасный.
Сиберика-неплохие шампуни и скрабы, кремы лично мне не понравились.
Белорусская Белита-пользуюсь только средствами для волос, очень довольна.
Кристина. из более дешевых-космотерос или их линия чаровница. как ни странно и Ланком есть очень неплохие линии. для тела супер Кларанс для силуэта и Натура сиберика крем ночной. тоник и пена д. умывания-лучше натура сиберика не встречала. но вообще все индивидуально подбирается-кожа у всех разная.
сложно сказать... .
1.если мы сразу исключим малоэффективную и некачественную косметику ( в т. ч. недешевые люксовые марки, широко рекламируемые и "престижные", но при этом пустышки) , то уже мало чего останется в принципе. независимо от того, что пишут в рекламе и независимо от запрашиваемой цены крайне мало средств, которые выполняют свои обещания.
2. такой еще момент! если какое-либо спецсредство реально решает вашу проблему, с которой за долгие годы ничего больше не справилось, то даже высокая цена вас не отпугнет. и вы будете считать ее соответствующей такому прекрасному качеству)) )
3. из проф я бы отметила обаджи. видела потрясающие результаты при борьбе с пигментацией, которую вообще мало что берет. при том, что цены ниже, чем на премиальные марки.
4. азиаты.. . из анти-эйдж, учитывая российские цены, я бы отметила асталифт.
понравился уход, гораздо эффективнее и при этом дешевле диоров-ланкомов
5. традиционно качественный уход у целлкосмет, вальмонт. современный продвинутый состав у иво питанги, сепаи. сенсей канебо эффективен. из профа биолоджик решерше. (можно еще привести примеры)
если у человека есть деньги купить уход этих марок, то качество их в итоге (зачастую, даже спустя годы) оправдает каждый цент
Неизвестно Неизвестно
обаджи в РФ цены в три раза выше чем в США
Payot хорошая косметика