Елена Морозова

Косметикой какой марки вы пользуетесь и почему? Поделитесь вашими предпочтениями, что вам нравится, а что нет?

Елена Заморина

Уходовая - Sesderma, LipoCeutical, Janssen, New Age, Pola
Декоративная - Giorgio Armani, Make Up For Ever, MAC, Benefit, Burberry

Татьяна Максимова

Уход линейками Шиссейдо, Карита, ЭЛ, иногда Кодали, Кларанс + глаза Ла Прейри, Диор, ЭЛ + Маски и по мелочи Шанель Биотерм Канебо Сенсай Живанши Локситан Сислей Пайо Матис + тело Биотерм Деклеор Кларанс Кодали Локситан Боди Шоп (люблю их баттеры и гели для душа, особенно зимой) Фреш Лайн
Декор - Диор Живанши ИСЛ + помады и блески надерганы из всего люкса под настроение

Марина Задорожко

Одну марку не выдерживаю. Везде по немножку. Уход от Ланком. Тональники от Диор, Пудра от Живанши. Помада от Шанель. Тушь хелена Рубинштейн.

Любовь Шишлонова

По уходу за кожей Биодерма, декоративной разной Мейбелин, Есте Лаудер, Мак, Диор, Шанель

L7
Leito 7

Этюд Хаус

Татьяна Миронова

уход - в основном Tony Moly, дополнено VOV и Etude house, Nature republic

декор - Tony Moly, Artdeco, Clarins

Елизавета Боня

уход -виши, roc, dior
декоративка- только люкс -герлен, диор, шанель.

Юлия Князева

уходовую делаю сама, из декоративной - тени ланком, тушь мейбелин, тонак ББ мейбелин, блеск диор

Эркетайка Омка

косметикой разной. сейчас TiaNDE

Юлия Семёнова

больше всего у меня косметики от guerlain. нравится все! ❤️

@.
@........

Буржуа. Нравится в целом.

Катерина Сапунова

вам мой совет, самая отличная это ив роше "ives rosher" очень прекрасная, натуральная попробуйте)

Санжаржон Муатаров

уже несколько лет подряд пользуюсь только средствами ухода японского производства. Частично беру на это сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
остальное (шампуни, маски и все прочее заказываю у них же индивидуально) . И честно говоря, не изменяю этой косметике уже несколько лет.

Спартак Ягудин

орифлэйм. вполне устраивает как декоративная косметика так и средства по уходу за лицом. ну и цена приемлемая

Екатерина Скокова

AVON - просто, доступно, качественно. и морочиться не нужно - у дочки подруга занимается. приносит каталог, выбираю, заказываю - и все. не люблю тратить на покупки лишнее время и деньги.

Ольга Замятина

пользуюсь только белорусской косметикой Белита-витекс и белор дизайн.... натуральная, недорогая (относительно) , качественная, большой выбор.... рекомендую!... пользовалась и фаберлик, и эйвон, и орифлейм, это всё фигня!

Любашка Кислякова

Попробовала многое из вышеперечисленного в ответах. 1,5 года как пользуюсь MIRRA - разработчик/производитель Государственный научный центр микробиологии ("оборонка"). Устраивает всё - и линии ухода, и декор.