Ирина Липейкене

Что будет если пользоваться некачественной косметикой?

Julia Belyakova

прыщей дохрена, морщины, поры закупориваются, покраснения
поэтому не бери в подворотне

Sex

Что значит некачественной? Просроченной? Аллергическая реакция может быть.
Тут немного другое должно учитываться - ваш тип кожи и имеющиеся у вас проблемы. Косметика для сухой кожи не подойдет для жирной - забьет поры и вызовет комедоны. Средствами для жирной кожи можно пересушить нормальную и она начнет жирниться сильней. Чувствительная кожа может дать аллергическую реакцию на эфирные масла, которые добавляют в косметику с приставкой эко. Так что каждому свое.

Svetlana Starikova

беда с кожей

Павел Ермачков

Насколько мне известно, дело тут даже не столько в качестве, сколько в закупоривании пор кожи лица. Это основа. А это уже больше к консистенции вопросы. Остальные вопросы - к натуральности. Всякие травки, алоэ и пр. не особо вредят коже, а вот E23809471239421398423, т. е. зачастую созданные химическими реакциями - могут и проблемы доставить. +индивидуальная непереносимость компонентов.

Олег

То-же, что и от качественной, только быстрее

ОК
Ольга Киселёва

Наверно ничего хорошего.