Серёга Соловьёв

Антивозрастные крема. Какой выбрать? Посоветуйте антивозрастной крем 30+.

Алеся Самошкина

В антивозрастной программе самое важное хорошее очищение кожи. А это фруктовые кислоты. Затем уже на очищенную кожу наносить крем.
Упор делайте на очищение.

Олег

Любой. Они не особо эффективны.

Валентина Степанова

один для питания, один для увлажнения, что -то для очищения, и что -то под глаза, в составах должна быть гиалуронка и ретинол, и обязательно защищать фильтрами от солнца, остальное-на Ваше усмотрение.

Ал
Алена

Очень эффективна маска из авокадо и календулы. Две столовые ложки авокадо растолочь в пюре и добавить 2-3 чайные ложки отвара календулы. Отвар делать из пропорции большая щепотка сушеной календулы на стакан воды, кипятить 5 минут. Маску наносить на минимум час раз в неделю. Разглаживает моржинки, увлажняет и поднимает этим настроение 🙂 П. С. остатки удобно заморозить в кубики для льда и порционально размораживать и использовать когда нужно

Павел Васильев

Youth ztend Artistry. Мне 32. Пользуюсь этой системой около года. Когда говорю, что сыну девять, все думают, что месяцев)) ) Так здорово!

Дмитрий Доркин

Можно подобрать натуральную антивозрастную косметику
По оригинальному ТЕСТу.

Надежда Бочарова

вам кстати всего 27. в остальном кожа это эстрадиол и больше ничего