Яна Яночка

Посоветуйте крем для век

Мне 26, кожа вокруг глаз не сухая, скорее такая же жирная, как и на всем лице. Есть намеки на мимические морщинки и есть мелкие пупырышки вроде гусиных лапок. Косметолог советовала крем для век с ретинолом 0,05% или с третинолом 0,05% в составе, конкретных марок не называла. Я к ней еще пойду и такой вопрос задам, но хотелось бы узнать мнение общества. Посоветуйте крем для век для моего возраста. Хотелось бы уложиться в 1 тыс. руб. , но если что-то действительно стоящее, то 1,5 тыс. руб. , не дороже.

Олька Брыкова

судя по всему, косметолог работает на Кристине. Это у них такие кремики.
при такой проблеме обосновано. НО может не подойти по ощущениям
так что держать на заметке Secret key synake тоже стоит

Виталий Бондаренко

Я пользуюсь попеременно облепиховым или оливковым маслами.