Ирина Зверева

подскажите плиз крем для век

испробовала разные крема, сейчас пользуюсь ив роше, крем хорошо пахнет, мягкий, впитывается хорошо, вот только эффекта от него особо нет.

Дмитрий Струнков

НУ понимаешь, кремы для домашнего применения во-первых, не должны быть дешевыми
ив роше по себястоимости очень дешево стоит - но в цену заложены скидки, цена подарков, накрутка за модные ярлыки и "бесплатная" доставка. а так он в последнее время по качеству компонентов не лучше 100 рецептов красоты.

посмотри Lancome Renergie, Mizon Snail Repair, Tony Moly Intense repair Live snail, Guerlain Abeilie royale и тому подобное

тут варианты из люкса и корейской улиточной косметики для 40+

во-вторых, зависит от ухоженности кожи. Если начать за кожей ухаживать своевременно - в идеале параллельно с использованием декора, или хотя бы не позднее 20 лет, с профилактическим эффектом, а не тянуть до 40 лет, обмазываясь детским кремом, то тогда крем для домашнего ухода будет давать заметный эффект продления визуальной молодости

если же кожа активно не ухаживалась, и эффект будет слабый - нужны процедуры у косметолога. филлеры вколоть какие-нибудь

Света Верясова

у меня был пробник Renergie от Ланком, аллергии на него у меня не было (это важно, т. к. я страшный аллергик на крема и косметику) , эффекта не заметила, использовала 1 неделю утром и вечером. Но моя проблема не морщины - темные круги, а он лифтинговый, т. е. с этой задачей думаю он справился бы. Так что рекомендую потестить.

Гена

Чтоб посоветовать косметическую продукцию, надо как минимум знать возраст, а также что именно вы хотите устранить - темные круги и мешки под глазами или морщинки или ещё что-то?
Есть одна фирма, средства которой чрезвычайно эффективны.
Пишите в личку, дам ссылку, пообщаемся в скайпе:)

Ozod Matkarimov

Люксовые крема дают эффект . Остальные к сожалению нет

Oleg

советую подробно читать состав, переводя каждое название каждого компонента в интернете. Узнаете про любой крем масс- и элит- маркета много нового. Советую органическую сертифицированную косметику. Задайте запрос "органическая косметика" - тоже узнаете много нового, я думаю.

Helena

посмотри в Ив Роше есть крем в таком золотом тюбике, суперский) еще гарньер шариковый с кофеином классный)