S[
Sal1M [Хроники]

Можно ли мазать веки специальным кремом для век ?

Мне кажется нет глаза хоть и идет подтяжка век но он становятся не коректнными 😘

Shurikvmb Shurikvmb

Кожа вокруг глаз очень тонкая и чувствительная. Из-за того, что под кожей век практически нет мышц и подкожного жира, она наиболее склонна к растяжению, на ней раньше всего образуются первые морщинки и проявляются следы усталости в случае недосыпания.Все крема для лица слишком «тяжелые» для чувствительной кожи вокруг глаз и могут сильно растянуть ее,поэтому без спец.ухода не обойтись)

Юлия Морозова

Што? А чем тогда мазать веки, чтобы было "коректнными"?

Юля Глазырина

Мажь тогда гуталином

Елизавета Первова

Кремом для пяток точно нельзя, а в чем смысл вопроса, если вы думаете, что крем для век делает их подтяжку.. . вообще загадка века.

Александр Беляев

Ахахах) ) специальным-можно

Женя Пестова

Я абсолютно не поняла вторую часть вопроса - переведите, пожалуйста, на русский язык слово: "коректнными", а также объясните, откуда в креме для молодой кожи век, которым необходимо взять на возраст 20-25, возьмутся антивозрастные подтягивающие вещества?