Если такой вопрос возник, значит, наверное, потребность уже есть.
На руках (тыльных сторонах) не ни сальных, ни потовых желез, поэтому коже рано начинает недоставать влаги.
Как только чувствуете сухость кожи рук (стянутость, шершавость, шелушение кожи, трещинки) , надо мазать кремом. Обычно руки иссушены после процедур с водой или пребывания на холоде. Выбирайте самый жирный, питательный крем, особенно зимой. Попробуйте мазать обильно кремом на ночь и надевать специальные хлопковые перчатки.
Косметика, парфюмерия
со сколи лет кремом руки мазать?
Подумайте, лицо и руки практически всегда открыты воздействиям среды. И если лицо только солнцу, воздуху и воде, то руки - мылу, стиральному порошку, земле и чему только не. . .Неудивительно, что самая гладкая и розовая кожа на попе.
А между тем руки, наряду с глазами, самая выразительная часть внешности. Их надо беречь, пользоваться перчатками для грязных работ и, как минимум, пользоваться кремом. Они загрубеют гораздо раньше, если этого не делать. После каждого мытья, независимо от возраста.
Алёна Колупаева
после мытья зачем?
Да хоть со сколи - мажь, как только появилась в этом необходимость...
Как потребность появилась, хоть с 10 лет. Пару раз в день. Или перед сном. И пользуйтесь перчатками при мытье посуды или пола.
с 90
Алёна Колупаева
гыгы смишно
c 55
Алёна Колупаева
гыгы смишно
с юности и навсегда
Не имеет значения, уход за тем, или иным участком кожи никогда не повредит.
Алёна Колупаева
ну не скажи)
Когда потребность возникнет.
когда есть потребность!
с 40
Алёна Колупаева
гыгы смишно
"Сколи" - это ингредиент такой? Или вы - иностранка? (Обязательно наймите себе переводчика :-))))
Алёна Колупаева
обязательно!
Хоть с детства))
лет с 15 уже норм
Хоть с рождения..