Косметика, парфюмерия

каким КРЕМОМ мужчины мажут свои Руки,чтобы они были ...НЕЖНЫМИ?)))))))))))))

каким не мажь, всё равно ладонь, как лопата!)
Анастасия Беляева
Лучший ответ
Анастасия Беляева тока не на стройке работаем!)
*каменты почитал!*
Солидолом и трансмиссионными маслами)))))
Alina Reminskaya
Моему мужу помогает только детский крем Тик-так ( да-да, не смейтесь).))))))))))))))))
Пользуюсь кремами для рук от Витекс (Беларусь) , и весьма доволен эффектом. Из последних - очень понравились из серии "Кошемир и белая орхидея" и "Алое Вера".
Моему мужу понравился запах крема, которым я в то время пользовалась, и он мог иногда помыть руки с моим скрабом, и я намазывала и массировала его руки с моим кремом с маслом ши.

У Мэри Кэй есть система для рук без запаха (т. е. никакой сладкий или ягодный запах Вас раздражать не будет) , а оформление у неё строго классическое, что также подходит для мужчин.
Ирина Жукова
ошибаетесь, это не крем))))))))))))))))
Мой муж пользуеться моим кремом для рук .
У мужчины настоящего не должны быть руки гладкие и нежные-это признак женственности. А должны быть грубые и мозолистые!
София Лункина Видимо НАСТОЯЩИЕ мужчины работают только на стройках, шахтах и тд.
Ирина Жукова Не хочу, чтобы, когда я жду нежности и удовольствия, мое тело царапали грубые мозоли. :( И ведь мужчина не захочет, чтобы только по этой причине любимая отвергла его попытки ласки. А каково нежной кожице ребенка от поглаживания такими руками? Или Вы попробуйте представить, как натруженные женские пятки царапают Ваши ноги...
Мужские руки должны быть сильными, но не грубыми. Это большая разница. Если руки у мужчины такими стали, то это не означает, что они такими должны быть.
И если его грубые мозолистые натруженные уставшие руки получат облегчение и приятные ощущения от хорошего ухода, то это ничуть не умаляет его труд и характер, мужчина не исчез. Хорошо, если мужчина сам может последить за своим здоровьем, в том числе и рук. И ему будет совсем приятно, если в этом ему поможет любимая, даже если он сам попросит. Моему мужу было приятно, когда я мазала ему руки и массировала их, и потом он отдыхал, пока крем впитается. И не важно, что крем и без массажа бы впитался... :-))
у нас на работе у мл на столе видела крем боди шоп и natanel- они у нас модники)
Мужской защитный крем для рук .ЗАЩИТНЫЙ КРЕМ ДЛЯ РУК TOUGH STUFF HAND CREAM FOR MEN Защитный крем для мужских рук. Обогащен витамином Е и экстрактом женьшеня. 100 мл
www.fleurdesante.ru
в лутшем случае помоют. а нежность это не от смазки.
говорят некоторые заваривают зеленый чай и в него опускают руки, ну ванночка типо)
Инга Лихачева
я ничем не мажу, просто такие у меня руки, а я автомеханик.
Катя Спода
А что и ты хочешь помазать?::)
таким же как и женщины
облипиховый антищелочной