Косметика, парфюмерия
Можно ли использовать водку как дейзик? Мазать под руками, чтоб убивало микробы. А то парфюм дорогой нынче.
Для чего в медицине применяют спирт 70% и 95%? Концентрация не меньше 70 % убивает микроорганизмы и обладает противомикробным действием. Ваша водка с 35% годится лишь на компрессы.
Ирина Аптиева
Но в одеколонах же всяких, концентрация спирта меньше 70%. Зачем он там вообще тогда?
Хлорки добавь и можешь мазать)))
Микробы мыло убивает, если ты не в курсе...
Ирина Аптиева
И каждый раз перед выходом на улицу мыться? Ты что, гонишь?
ну если вас на эту " блестящую " мысль толкнули финансовые трудности, так может быть купить дезодорант, обычный дезодорант, попробуйте, а вдруг понравится !
хороший дез обойдется не дороже водки и уж конечно, несоизмеримо дешевле парфюма, который не предназначен для гигиенических целей, даже при наличии спирта ...
парфюм это скорее эстетика, штрих для завершения образа, а не "протирка " подмышечных впадин !
p.s. а спирт, содержится много где, в стеклоочистителях -ср-во для мытья окон, например! но в голову нормальным людям не приходит его потреблять, как водку ...хотя, были времена борьбы с алкоголизмом, находились "умники" жаждущие заглотнуть "живой воды " , которые потребляли внутрь и стеклоочистители ...думаю они уже сожалеют, на том свете, что потребляли продукт не по назначению ))))
Ирина Аптиева
Я и называю дезодорант парфюмом, если ты не догоняешь. Не знаю где ты живешь, но у меня в Киеве пол литра водки, стоит раз в 5000 меньше чем пол литра какого то AXE, и тому подобного дерьма.
Лучше хлоркой. Это еще дешевле.
Ирина Аптиева
Хлорка по твоему пахнет лучше пота?
"Дейзик" предназначен для маскировки запаха пота, микробы он не убивает. Дешевле использовать обычную пищевую соду.
Советую вместо водки (чтоб от вас пахло как будто употребляли её внутрь?) купить в любой аптеке или магазине влажные (гигиенические антибактериальные) салфетки (например, в "Ашане".БольшОй упаковки (100 штук) под маркой "Каждый день" надолго хватит для дома, а вне дома - продаются и в меньшем количестве (упаковочка влезет в карман брюк)
Ирина Аптиева
И сколько это стоять будет? Того же AXE по моему на дольше хватит
можно
Закажи с китая минеральный антиперсперант. За такое использование водки алкаши узнают, прибьют.
Можно