Косметика, парфюмерия

как вы относитесь к популярному нынче парфюму Montale? есть любимцы?

Сугубо ИМХО... 99% ассортимента - цыганское счастье.
Да простят меня поклонники - слишком громко, слишком ярко, слишком ...все слишком....
У половины слышанных мною ароматов Монталь ноты, как бы, грязноватые, как будто сквозь мутное стекло смотришь на цветы и травы.
Эдакая ярмарка тщеславия....
Знаю, что многие из моих подруг выбрали себе один-два аромата и носят с успехом, но тут здорово "играет" особенность посадки на кожу.
У меня - увы, такого не случилось.
Анастасия Ростовцева
Лучший ответ
А я люблю Монталь - Интенс Тиаре, Розовый мускус, Роуз Эликсир, Ревнивый шоколад. Да, громко и ярко, но есть свой стиль, концепция и еще в них какая-то бесшабашная жизнерадостность).
Настя Павлова
Пока никак не отношусь. Только пробую года 2, когда мимо прохожу ...Не очень понимаю массового писка и визга, честно сказать. Все банки а ля дамские упорно что- то напоминают в гораздо более приятной ценовой категории. Есть пара мужских ароматов, которые цепляют (черный Уд и что то кожаное ), но купить целую бадейку - честно говоря, каждый раз жаба квакает.... Мож и не надо оно мне...
Олеся Пащенко
A. N. K. Адназначна - не надо.
А напоминают они тебе гибрид советского сифона с огнетушителем.
Нет любимцев. Долго пыталась найти там что-то интересное, но ничего хорошего не нашла. Во всех удовых ароматах от этого бренда, на моей коже, остаётся одна нота уда и выносит мозг своей громкостью. В конце концов, я даже различий между удовыми Монталями не вижу через час после нанесения. Та же хрень с Ванилью. Розы и конфетки-печеньки вообще ненавижу в парфюмерии. Лучше потратьте деньги на что-то другое.
Kira Milanskaya
Прыгаем в последний вагон уходящего поезда?) Популярным Монталь был, году в 11-13, был да сплыл. То что сейчас есть в продаже это невнятное синтетичекое нечто, исчезающее через 15 минут. Эх, а вот что было раньше! Прально заметили, цыганское счастье! Вещь! А не пойми что и где) про моего дедушку говорили - по селу прошел цыганский табор, и да, обожаю некоторые парфюмы Монталь производства того времени. Абсолютно моя энергетика, сила, мощь. Чтобы пользоватся этими ароматами их надо было за час до выхода из дома наносить микронамазом. Руки, трогавшме пузырек, пахли два дня! То что продается сейчас по 8000 руб, на мой взгляд ничто и звать его никак, зря выброшенные деньги.
Есть очень достойные экземпляры от Монталь. Но есть у всех ароматов этой марки одно "но" — очень многие сильно похожи между собой. Ароматы о-о-очень узнаваемые и прямолинейные. Это не такие парфюмы, которые меняются, играют, сначала звучат так, через какое-то время меняются и начинают звучать совсем иначе —— это не про Монталь! В 90% случаев парфюмерия Монталь пахнет так, как она пахнет в первые минуты после нанесения.
У меня в парфюмерном гардеробе есть 3 флакона этой марки —это Дикая Груша, Intense Pepper и Deep Roses.
Не люблю их на себе. Сразу представляется стерва и/или инстадива. Из всех нравится Фул жасмин.
Смотрите сами, может Вам что-то понравится.
Я себе 2 месяца назад купила Montale Fruits Of The Musk . После 2-х месяцев, я могу откровенно сказать - "Люблю я его!"
Chocolate greedy-forever love!!!