Рустам Мирзоев

Подскажите как правильно наносить крем для век? А то может не правильно всё это время - мажу ?

Максим Паницкий

Крем для век абсолютно любой наносится по " косточкам" т. е. по краю глазницы. Близко к глазам нанесете, тогда попадет средство на слизистую глаза и это может вызвать раздражение и желание смыть. Многие хорошие кремы закончили жизнь в мусорном ведре т. к. просто неправильно наносились. Все антивозрастные кремы имеют активные добавки и раздражение глаз будет сильнее выражено. Утром еще и отеки будут. По этому следите за этим. Много крема брать не стоит. Совсем чуть чуть не более горошины . Нижнее веко от наружного уголка глаза к переносице, а верхнее наоборот. Как показано на фото. Можно легкими похлопывающими движениями. Еще один нюанс. Крем для глаз, как и вообще крем для лица не должен наносится позднее 1,5- 2 часов до сна, чтобы утром лицо не было отечным.

Гульмира

а как ты мажешь?

Андрей Добров

вот мазать и не надо! Вбивайте мягко подушечками пальцев по линиям с фото верхнего поста.