Любовь Чапурина

Девушки, посоветуйте крем!)

от 35 лет, беспокоят морщинки (под глазами тоже) , тусклый цвет лица, расширенные поры, хочется более четкий контур лица, гладкость.
Думаю насчет фирм: Garnier, Yves Rocher, Loreal, Olay...может еще что-нибудь подскажите, чтобы и хорошее и не сильно дорогое. Только то, что действительно есть эффект!

дает*, простите

Владимир Гагарин

Эти марки эффект не дадут .
Вам нужна система - очищение, тонизирование, маска, скраб, ночной крем и дневной .
Я пользуюсь Биотерм, еще спа косметика Хенриксен, но это минимум 5 тысяч за уход месяца на два .

Т. A.

Средние крема - лично я считаю, вы платите за рекламу и бутылочку
тогда можете смело покупать Беларусь и Нивею

Может быть эффект от косметики Roc, мне понравилась
или у косметологов поищите, поспрашивайте хорошо выглядящих женщин:)

Татьяна Платонова

посмотрите в орифлейм. хорошие крема у них. помогают

Наталья Плишешникова

Я бы посоветовали натуральные масла вместо кремов. Например, масло зеленого кофе выводит токсины и улучшает клеточный обмен в коже. Аргановое масло придает эластичность коже, повышает эластичность и упругость. Масло маракуйи отлично восстанавливает и увлажняет
Магазин ТЭНСИ

Павел Мольков

Mizon улиточная линия
для век snail repair - думаю, рублей за 500-600 можно взять у Ксюши
для лица крем snail healing - 900 рублей у Ксюши. в остальных местах дороже, уже от 1000

чем хороши кремы
во-первых, они универсальные, день-ночь
не требуют дополнительных средств, кроме очищения (средство для демакияжа+умывалка, даже тоник или лосьон не нужны)

во-вторых, сам улиточный секрет это высокорегенерирующий кожу компонент - питательный, увлажняющий, противовоспалительный и чем выше концентрация, тем явственнее выражен эффект. тут его 92%
эффект будет.

в третьих, достаточно экономично. Не скажу, что на полгода, но на 3-4 месяца крема для лица при условии использования 2 раза в день хватить может свободно. в баночке 75 мл для лица и 20 мл для век

подешевле немного есть косметика Skin watchers
крем для лица Green Snail EGF Cream стоит 700 рублей у Ксю, но 50 мл - я такой бабушке заказала (как она пользуется, ей бы это за год использовать, чтобы не испортился >__<)
концентрация 80% - этот крем однофазный, а есть линейка трехфазная (тонер-эмульсия-крем)
про крем для век не в курсе, не искала. бабушка кремом для век не пользуется) )

кстати. к слову. косметику можно посмотреть на ebay - может быть вполне дешевле даже, чем у Ксю.

Эльдар

мезотерапия и ботокс помогут, крем вообще эффекта не дает

Катерина Алемпиева

Если в составе крема "ретинол" - он сделает морщинки менее заметными.

Fe
Fedya

Крем для кожи вокуг глаз, относящийся к классу космецевтики 2 уровня. Оченьэффективен!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ва
Василий

Я провожу бесплатные мастер классы по уходу за кожей, рассказываю как правильно ухаживать, как приостановить процесс старения кожи, как правильно наносить косметику, потому что к сожалению нас с Вами этому ни кто не учил, и наблюдая за женщинами могу сказать, что даже крем для рук - не все правильно наносят, что говорить о лице! Самое главное я индивидуально подбираю именно для Вас уход за кожей и Вы сможете и научиться и попробовать средства абсолютно бесплатно. Рада буду помочь, обращайтесь.

Татьяна Семенец

Косметолог мне посоветовала вот этот крем: http://stylesalon.com.ua/goods.php?id=27628, Я очень довольна результатом)))