Костя

недавно появились антивозрастные таблетки и крем "лора" Как вы девочки их оцениваете? Путная вещь или так себе?

Александр

Это для отчаявшихся домохозяек ...Средство выжимания денег.
Сама, разумеется, не использовала - рано, - но никогда не поверю, что таблетки и кремы делают моложе. Ага, в 50 лет приняла таблеточку, намазала личико - и через месяц тебе 25. НЕ ВЕРЮ.

Светлана Голубева

вообще, гексапептиды, как таковые уже не первый год эффективно используются, как замена ботокса. реально замораживают мимику без побочных эффектов.
скажем, в процедурах медер с гексапептиптидами, в кремиках (певония ботаника, например. но это уже поддержка салонных процедур)
но что есть салонная процедура? кожа подготавливается масляным пилингом. затем наносится средство для катализации. затем концентрат для коррекции морщин под специальный пластырь на полчаса. да еще все это сопровождается хорошим массажем.
курс от 6 процедур раз в неделю, домой дают стик с кремом. курс рекомендовано повторять 2 раза в год, поддержка 1 процедура в месяц.
в таком варианте- эффект есть. я проходила курс для предотвращения мимики, когда поняла, что непонятно с чего начала поднимать лоб и он начал идти волнами. в корне эту привычку искоренила)

что же касается данной продукции.
с офсайта: *В его составе – пептиды производства Швейцарии* -что за сельское промо? ? как-то мутно. уважающая себя марка так не пишет. вроде "ценные ингредиенты из парижУ"
*Пептиды надолго продлевают жизненный цикл клеток, и клетки начинают работать в режиме молодых и здоровых. В результате усиливается синтез коллагена, эластина и других компонентов, отвечающих за упругость, эластичность, подтянутость кожи и овала лица. Морщины при этом разглаживаются сами собой. *
ну это же без смеха нельзя читать! какой "специалист" сочинял этот опус? ) при чем пептиды к овалу? при чем тут синтез коллагена? они вообще понимают, что это такое? )

короче, обычный шмурдяк для людей, которые абсолютно далеки от косметологии и поведутся на этот бред.
к написанному выше я бы добавила : " для отчаявшихся и запустивших себя, не имеющих представления об уходе как таковом"

Околя

развод на лоха.