Косметика, парфюмерия

Ребят скажите, Я недавно узнала о таблетках для увелечения груди, где их можно купить!? и какие вы советуете

Такого средства не существует
Райхана Сидикова
Лучший ответ
Интересно, почему вы спрашиваете об этом у "ребят", а не у девчат?
Странно, что ребята еще не посоветовали гормональных средств из своего арсенала...
1 апреля вчера было, сегодня уже не смешно !
p.s. если вы серьезно, то я бы вам рекомендовала, пропить курс препаратов, для активизации работы головного мозга
Ольга Белова
Таблетки для мозга вам пригодились бы больше. Глицин, например.
К*
Кисонька ***
это лохотрон и развод на деньги, а то и вред здоровью.
Таблетки, о которых вы говорите, содержат женские гормоны и грудь от них набухает и находится все время в таком состоянии, как бывает перед месячными.

У некоторых девушек перед месячными грудь сильно увеличивается за счет набухания - на таких девушек таблетки и крема с гормонами и рассчитаны.

Но у других девушек грудь не увеличивается перед месячными (индивидуальная реакция молочных желез на гормоны 2-й половины цикла) - таким девушкам таблетки и крема не помогут.

ЗЫ: А вообще ИМХО увеличение на 0,5 размера не стоит того, чтобы употреблять гормоны тем более без консультации с врачом. Гораздо эффективнее будет купить правильный лифчик.
жуй капусту
Л.
Лидос .
Побольше и помягче. В лифчик подкладывать.
Юля Сафиева
В НЛО тоже верите? И в ДЕд Мороза?
Оля Копачева
Возможно ли без операций и «чудо - кремов» увеличить грудь на 1 - 1,5 размера? И, что нам нужно для этого делать?

1. Качать мышцы и отжимается.

Грудь поддерживают грудные мышцы, так называемый «Естественный бюстгальтер », и естественно, что за ними тоже нужно ухаживать и поддерживать в тонусе .

Отжимание - самое эффективное упражнение для мышц груди. Увеличение мышечной массы грудных мышц, придаст объем груди, приподнимет грудь.

2. Молоко и сок папайи.

Многочисленные исследования показали, что росту груди способствует молоко и сок папайи. Они стимулируют рост ткани молочной железы.

3. Правильный уход за кожей груди.

Запомните - чудо кремов по увеличению груди не существует. Но, при регулярном использовании качественных кремов можно подтянуть кожу груди и сделать ее более упругой.

4. Употребление семян льна. http://www.womenscredo.ru/krasota/uhod-za-grudyu/
Гулзира Оразкызы Уже давно доказано, что отжимания и упражнения не увеличивают грудь, вернее, увеличивают совсем не то, что нужно.
От отжиманий увеличивается объем грудной клетки за счет мышц, а вот сами молочные железы начинают казаться меньше.
Плацебо.