Косметика, парфюмерия
У жены ДР. Советуют задарить натуральной косм. (типаhttp:// www.4nature.ru/products/219 ). Купить? Из дома не выгонит?:)
без вреда для здоровья (вашего))))) ) можно задарить только проверенную косметику, т. е. ту, которой она пользовалась и осталась довольна. если уж настаивать на косметике, то лучше подарочный сертификат
никогда муж не выберет правильно жене косметику. пусть и натуральную. не рискуй!
В 99% случаев выбор будет ошибочным. Позвольте супруге самостоятельно делать выбор косметических средств. Это же маленькая женская радость! Не лишайте ее удовольствия: -)
косметику не покупай, духи можно, но надо знать вкус или желание жены, а вот браслет, цепочка очень даженеплохо, или подарочную карту в магазин косметики .
ЕСИ ХОТИТЕ ПОНАСТОЯЩЕМУ ПОРАДОВАТЬ ЖЕНУ!!!! ТО ПОДАРИТЕ ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФКАТ В SPA -САЛОН.... Подарочные Сертификаты могут быть трех видов.
Денежный сертификат - Вы указываете определенный денежный эквивалент, на сумму которого реципиент может воспользоваться любыми услугами нашего центра по собственному усмотрению.
Программный сертификат - Вы выбираете одну из предложенных нашим центром разработанных SPA программ, которая отвечает критериям пола, возраста, предпочтениям реципиента, а также требованиям бюджета. Предложенные SPA пакеты с красивыми говорящими названиями позволят Вам быстро и безошибочно определиться с подарком. (описание SPA пакетов, длительность процедур и стоимость смотрите ниже) .
Индивидуальный сертификат - опытные SPA операторы и администраторы центра по Вашему желанию помогут Вам составить индивидуальную SPA программу, отвечающую только Вашим индивидуальным предпочтениям.
Посмотрите сдесь и обращайтесь, поможем подобрать, ведь нет ничего невозможного: ) http://nsp.zaporizhzhe.ua/index.files/Page415.htm