Косметика, парфюмерия

Живанши. Ангел или демон секрет. Кто пользовался? Купила,но дома засомневалась. Запах не чувствую,только изначально.

"Кристальные и женственные начальные ноты раскрываются ароматами свежего калабрийского мандарина и белого тмина, которые дополняются чувственными нотами шафрана.
Яркое, благородное «сердце» несет с собой оттенки харизматичной, сильной и чувственной лилии, чья цветочная пряность оттеняется мягкой орхидеей Maxillaria и загадочной аурой иланг-иланга.
Притягательные и загадочные базовые ноты состоит из элегантного дубового мха, возбуждающей палисандровой древесины, ванили и бобов тонка. "
Судя по заявленным нотам это и есть нежный еле уловимый аромат.
В нем нету агрессивных компонентов типа: египетский жасмин, флердоранж, гелиотроп, кедр, пачули, амбра.
Отличный выбор для нежной чувственной натуры.
Natasha Lozovaya
Лучший ответ
За границей дали пробник - так я этой салфеточкой 3 дня душилась и держалось довольно долго - около 4 часов. Вообще у Живанши духи довольно стойкие и неплохие, так что грешить на фирму я бы не стала..
А у меня все хорошо. Очень преочень довольна. И запах стойкий.
Assel Kozhamzharova
Прежде чем что-либо купить, нужно побрызгать на себя и несколько дней принюхиваться. и потом не будет никаких проблем.
У меня была парф. вода "Ange ou Demon", не могу пожаловаться на отсутствие запаха..
Достаточно сильный и стойкий запах. Я бы не назвала его легким или невесомым. Я его оч. хорошо ощущаю.
Galiha Bodhar
Сочувствую, а у меня так с Парижанкой Ив сен Лоран получилось.... теперь стоит и молчит в уголке....
Naila Q