Косметика, парфюмерия
"Ангелы и демоны", какой запах у этого парфюма, где можно купить и сколько стоит?
Рассказываю. Работаю в магазине парфюмерии и ароматов знаю очень много. Что касается классического Ангела и Демона (чёрного) , скажу следующее: он ЗАСЛУЖИВАЕТ вашего внимания. Но, придя в магазин и перенюхав ароматы, вы его не поймёте. Изначально он очень дерзкий, что многих сразу и отпугивает. Но когда он раскрывается, а делает он это достаточно долго, что, кстати, говорит о его стойкости (чем быстрее аромат раскрывается, тем быстрее он выветривается) , аромат бесподобный просто. Аромат этот далеко не для каждой особы. Он для уверенной в себе девушки. Не для мечтательной, романтичной и нежной, а скорее для стервозки такой, которая знает себе цену и знает как обращаться с противоположным полом)) ) Парфюм вечерний. На день не подходит. Шлейф от него обалденный. В ноте сердца появляется миндаль, что только добавляет ему притягательности. Аромат очень тёплый, - больше подходит на прохладное время года. Вещи держат запах даже после нескольких стирок. Что касается тошноты окружающих, то либо девушка им просто "обливается", либо у подруги индвидуальная непереносимость аромата. Его нужно совсем чуть-чуть. Я им пользовалась и знаю на личном опыте, что аромат практически всем нравится. Не представляешь, сколько мужчин, здороваясь и целуя в щёку, делали паузу, не отстраняясь. Сколько комплиментов!! ! Ангел и демон есть так же в варианте туалетной воды. Вот её можно использовать днём. Она полегче. И последний, Ле секрет - очень нежный по сравнению с предшественником. Не плохой. На день. Больше подходит первым девушкам, о которых я говорила выше.
хороший запах!! ! а цена разная по городам!!!
Запах ужасный, душится одна знакомая, аж тошнит
на любителя: мне только "секрет" нравится, такой... земляничный! остальные гэээ.... цена зависит от объема и от магазина!
ужасный. мне не понравился.
Сейчас мы тебе напишем какой у него запах, что он тебе сразу в нос ударит)))
пудровый.. сладкий
неприятный
Очень навязчивый