Можете с удивлением спросить:
- Ой, у тебя что, дезодорант кончился? А то чувствую, запах какой-то.... (тут уместно провести небольшую лекцию о гигиене половозрелого возраста, может мама у девочки немного пренебрегает такими вопросами)
- Давай я тебе подарок сделаю - сходим и выберем.
заодно можете, на правах старшей сестры, сделать ей мэйкап, разобрать ее гардероб, рассказать о взаимоотношении полов (и не просто о сексе - об этом она уже точно знает) - вобщем постараться сделать ее более привлекательной. Поверьте, в этом возрасте любая такая помощь будет очень ценной. Заодно подружитесь
Косметика, парфюмерия
помогите. приехала дв. сестра 14 лет. не пользуется дейзиком.от неё исходит запах пота.
Мыться нужно почаще, душ принимать 2 раза в день, тогда пахнуть не будет.
и че? возьми да подари ей его, жалко что ли?
Подарите ей какой-нибудь шикарный косметический набор, который включал бы, скажем, дезодорант и легкую парфюмерию из одной и той же линии. Скажите, что это классный дезодорант - очень подходит на лето. Собственно, все.
прорекламируй свой)) )
может поведется?
мне кажется, что стоит ей об этом немедленно сообщить.
потому что лучше сестра, чем кто-нибудь "левый"..
Raushan Alimzhanova
Вы абсолютно правы.
Попробуй с ней откровенно об этом поговорить и никаких намёков!
Просто в спокойной обстановке с ней поговори, может у неё на это причина есть какая, и она знает что от неё исходит запах, и ей от этого не легче будет, что ты ей намёками будешь всячески показывать, попробуй её понять!
Сочувствую...
Ну это же сестра! В чем проблема? Деликатно ей обьясните, что да от тебя пахнет, уж извини, что говорю, но лучше я скажу, чем ты будешь пахнуть и не знать об этом. посоветуйте дейзик, а не просто перед фактом её поставьте.
Светлана Капранова
это крестница отчима
Своди её в магазин скажи что у тя дезодарант кончился надо купить ну и у неё спроси типо у тя нет или кончился давай купим!
подари ей) пусть сама выберет))))
подари ей! верней купи себе и ей! скажи смотри какой крутой дезодорант !
пригласите её в бассейн..
ё*ни ей дейзиком научится
Квасцы жженые не забивают запах пота своими ароматами а избавляют потеющего и окружающих от самого запаха и влаги