Косметика, парфюмерия
Отзывы о Givenchy -Ангелы и Демоны.
резковатые, но шарманистые :)))

к сожалению, мне этот запах совсем не понравился - тяжелый, душный, с шипровыми нотами, которые мне не подходят. пробники получила в магазине Л`Этуаль
Ange ou demon le secret очень даже, подумываю купить
Вообще не мое, очень тяжелые, но вот ВСЕ мои подруги, сестра и дочка их очень любят.
я конечно понимаю что многим нравится, или модно, не знаю, но для меня это просто удушающий кошмар.
По началу мне эти духи не понравились совершенно и они сразу выпали из моего интереса. Тяжелый, удушливый запах. Но в Испании мне презентовали пробник и я просто обалдела, до чего озорной и пленительный у них аромат. Тут же купила себе флакон и радуюсь по сей день.
Вот хоть убейся - ну почему то духи у нас в России и в Европе пахнут по-разному. Что тому виной - климат, влажность, погода, контрабанда, условия хранения или все вместе. . .Но что это факт - я не сомневаюсь.
Меня как то не впечатлили, но думаю все таки попытаюсь еще раз разобраться с этим ароматом.
Мой любимый...
Мммммммммммммммм))))))))))))))) )
Оччч гуд))))))))))))
не очень... на любителя.... ну вот если вообще нечем было бы подушиться то брызнулась
мне не очень нравится, резкий такой..
аромат не нравиться абсолютно
супер супер супер
на любителя, мне не понравились, но на вкус и цвет товарищей нет!)
Какое, почти у всех, единодушие на этот аромат . По-моему, там не ангелы и демоны, а одни последние ))
Мне пробник этой воды дали в конце прошлого года в Лэтуале, я на них сразу и запала! Очень запах мне понравился! Я к Новому году себе подарочек-то и сделала, прикупила флакончик. Не пожалела ни разу! Просто супер запах. Хотя, на вкус и цвет, как известно...