Косметика, парфюмерия

Так, девочки! Спасайте, гении красоты. У жены ДР. Она сказала ей подарить ...объясните, что это? ть хорошие? ) И Magic

Девчонки, не бросайте пацана в беде)) )
У жены День Рождения. Заказала мне подарок. Тушь класса люкс (это какие есть хорошие и что, вообще, есть ЛЮКС? ) И Magic Glance (это что такое? ) Вы умные, знаете. Объясните по порядку)
Катя Кан
Ответ в парфюмерных магазинах, девочки продавцы обьяснят. Сталкивался уже.
Евгения Байкулова
Лучший ответ
это отзывы о Magic Glance http://www.otzyvru.net/magic-glance.html
насчет туши класса люкс, надо еще попытать жену, какая именно эй нужна тушь: водостойкая, удлиняющая, и проч, какого качества щеточка: из щетины или силиконовая, какой формы. .
на мой вкус, хорошая тушь и Максфактор (подешевле) и Диор. . (гораздо дороже)
другое дело, сколько туши наносит жена. . если -немного, надо покупать объем поменьше, ибо вскрытой тушью рекомендуют пользоваться не более 3 месяцев.
Ирина Старкова
Ну да, согласен с NINJA - зайди в магазин нормальный. Там тебе покажут и посоветуют.
Гузель Валяева
Magic Glance - это средство для роста ресниц, выглядит как тушь, наносится на ночь и стимулирует естественный рост ресниц.
Тушь класса люкс могу посоветовать из личного опыта. Мне больше всего нравится Helena Rubinstein - Lash Queen Feline Blacks Mascara (так она полностью называется и Diorshow от Dior.
я думаю, что это глупая реклама.
Каралина Диган
Ни одна женщина не попросит, чтобы на день рождения муж ей подарил тушь, которую он сам бы и выбирал
Ни одна женщина в мире) )
Максимум, попросила бы подарить ей деньги или подарочный сертификат в магазин
Так что не парьте мозги своей скрытой рекламой Magic Glance,хоть бы поумнее что придумали, подружкой бы прикинулись... а то да... вот все мужья за тушью своим благоверным бегают... да еще и знают про туши для объема, и для удлиннения, и чем силиконовая кисточка лучше обычной, угу))
О)
Ольга )))))))))
ага, как же, название Magic Glance аж по-английски написали без ошибок, а люксовую тушь любую брать))) )
хватит тут рекламировать, надоели)
Юлия Якимова
Люксовая тушь - от 1тр и выше, лучше за 3тр Диор, Есте Лаудер, Клиник... .
Бальзамы и масла для роста ресниц есть разные, масло брать не советую, а вот бальзам пожалуйста можно и за 100р купить. Особо на них не надейтесь.
Как писалось выше тушь имеет разный цвет (черн. коричневая синяя голубая фиол зеленая как и вообще нереальные типа золотая и с блёстками) разную фактуру щёточки и придаёт разный эффект. Короче женщинам трудно угодить)))
Скорей всего это средство для быстрого роста ресниц Magic Glance.
По поводу туши из класса "Люкс" не могу ничего посоветовать, пользуюсь только профессиональной.