Косметика, парфюмерия
Девочки,хочу Коко шанель мадмуазель,ну они такие дорогие, блин...советуйте купить через инет?а вдруг спитр голимый?
Запах старый и немодный, но если очень хочется, то сначала пробником брызнете на свою руку и хотя бы день попринюхивайтесь. Часто нравится запах, но на вашем теле он совсем не тот или раздражает, тогда и не стоит загоняться
Я "парфюмерный маньяк",иногда покупаю парфюмерию с рук в частных обменниках на форумах, которые есть почти при каждом интернет-магазине парфюмерии. Иногда нет только слюды на коробочке, иногда нет нескольких пшиков, а разница в цене огромна. Только нужно перед покупкой попросить назвать штрих-код с упаковки и проверить здесь:
http://www.labeltest.com/scodes.php
Человек может даже не знать, что у него поддельный парфюм. А вообще, люди, которые регулярно занимаются продажей/обменом парфюма через форумы, обычно очень дорожат своей репутацией и подделку не подсунут, им это не выгодно.
http://www.labeltest.com/scodes.php
дьютик!
я бы парфюм не рискнула бы через интернтет (
Если вы из Москвы, то у вас хороший инет-магазин laparfumerie.ru. Судя по отзывам, кто в нем приобретал, на подделку не натыкался))) ) Я на этот сайт постоянно захожу - рассматриваю описание парфюмов. Жаль что этот инет-магазин не продает парфюм в регионы (((
Я могу вам помочь!
говорите о своей любви к этому парфюму и сокрушайтесь о его недосягаемости своим лучшим друзьям уже сейчас - к Новому году обязательно получите в подарок :)))
А мы всей семьей заказываем в интернете и нам все нравиться...
Я согласна с Ириной, заказывайте в Ла Парфюмерии. Я бы тоже с удовольствием, но живу в другом городе. А насчет Коко Шанель: купила я его месяц назад, аромат на любителя я вам скажу, лучше приобретите пробник или протестируйте обязательно на коже, и только если часа через 2-3 зацепит, тогда покупайте. Я подарила родственнице, дома оказалось не то, что услышала в магазине, к сожалению :-((
Немного не то написала, отдала я родственнице именно КОКО Шанель, аромат так себе, но стойкость потрясающая. А потом купила себе Мадемуазель, запах обалденный, советую!!!
В инете не берите - подделка 100%. Только в Дьюти Фри или в фирменных магазинах вашего города. По интернету продают подделку из Турции или Арабских Эмиратов.