Косметика, парфюмерия

"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура" (Коко Шанель). ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?

Правада на все 100! Тем более в 21 веке. Правда, есть одно исключение из этого правила-это те женщины, у которых нет средств.
А еще французы говорят так женщинам: Сохраните хорошую фигуру, а лицо мы вам нарисуем.
Елена Бушуева
Лучший ответ
Категорично, но верно)
Я согласна. У Коко много хороших цитат
Раз она считает себя "красавицей", значит точно дура.. . Другие пусть считают...
Лилия Мусагитова А вы считаете Коко была не красивой женщиной?
начнем с того, что она сама не была красавицей в общепризнаном понимании, но женщина была потрясающая, с шармом и харизматичная, от нее так и веяло "красотой". Вряд ли она имела ввиду красоту Елены Троянской
Очень мне нравятся категоричные высказывания великой Коко! И полностью согласна с этим высказыванием, хотя думаю буквально его все же не стоит воспринимать, ведь кроме труда над своей внешностью, есть еще и природа! Каждая может стать эффектной, привлекательной, ухоженной, НО красота все же даже не каждому второму дана!
бред, по-моему. Ну если от природы страшненькая, как можно стать красавицей?
Шанель говорила о том, что женщина должна уметь обольщать мужчин и пользоваться косметикой какая бы она не была внешне.
Таня Федотова
Я думаю, что Коко была умная женщина и я совершенно с ней согласна.
Коко вообще была экспертом в этой области. Уважаю её как человека и как женщину, считаю что её слова близки к реальности, особенно в наше время, когда при нехватке естественной, природной красоты есть заменители, которые при грамотном применении вполне могут создать новый неповторимый образ тем, кто был обделён
Она имела ввиду Красоту души
Коко Шанель очень умная женщина и вывела идеальную теорию женской красоты. ее словам можно доверять.
Наился
Присоединяюсь к Констанции полностью!
Чушь.. Просто женщина к 30 годам должна знать себя, чтобы уметь подчеркнуть свои достоинства
Ирина Артемчик А это разве не значит "стать красавицей?"-в рамках своих возможностей, ведь красота это очень субъективное понятие))))