Косметика, парфюмерия

"Если женщина не стала красавицей к 30годам,значит она дура".Коко Шанель. Вы часто прислушиваетесь к афоризмам?

правильно она и сказала-женщина должна следить за собой в любом возрасте, это уже всем известный факт. а большинство женщин считают по-другому " я красива от природы".а после 30 лет иногда и забывают за семейными обязательствами за собой следить-типа некогда. Ни одна женщина не считает себя уродливой-однако ж еще в прошлые века люди уже изобрели косметику и парфюм-не просто так. значит все таки есть необходимость использования. И афоризмы эти хорошее напоминание о том, что женщина в первую очередь должна быть женщиной-а потом все остальное!
Елена Кирилюк
Лучший ответ
Красавиц - единицы, это от природы, а вот яркая индивидуальность, элегантность и обаяние - дело наживное.
Ирина Могучая
разумно.
часто, они обычно правдивы.
Не так давно прочитала одно высказывание
"Красивые женщины умирают дважды" (П. Буаст)
ну слушайте, бывает по-разному, а если от природы не дано? не все могут быть красотками, и накачать губы сиськи и нарастить волосы еще не значит хорошо выглядеть, к содержанию в голове это не имеет отношения, ведь можно и так сказать, что любая 30-ти летняя красотка - умная, разве правда???? многие женщины и в 50 наивные и глупые как дети, но то что можно быть ухоженной и стильной при весьма не выдающейся внешности это факт.
Вы 2 афоризма объединили в одно, при этом чуть исказили смысл. В действительности слова Коко Шанель звучат так:
"В двадцать лет у вас лицо, которое дала вам природа; в тридцать лет у вас лицо, которое вылепила вам жизнь;
а в пятьдесят у вас лицо, которого вы заслуживаете "
и "Каждая женщина имеет тот возраст, какого заслуживает. "
Гениальная женщина . .Мне больше нравиться другой ее афоризм - "Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать. "
Юля Букина
Этот афоризм - истина! Впрочем как и многие другие
Не то чтобы прислушиваюсь, но но многие из них очень даже толковые ))
Olя Atamanuyk
Резонно))
В афоризмах есть здравый смысл, особенно у Коко Шанель, к ней стоит прислушаться.
глупости
Aurelia Guja
Дорогие! Не забывайте, что это сказала фрацуженка! У каждой нации свой менталитет! В южных странах всё равно старятся быстрее, а холод для кожи полезен!!!!
Вика Вика
Афоризмы не появляются просто так. Поэтому прислушиваться к ним нужно. А вот похожий афоризм. Похоже его перефразировала Коко Шанель. "В 20 женщина выглядит так, какой её создал Бог, в 30-такой, какой она себя сделала, а в 50-на сколько она заслужила"
Очень люблю афоризмы, особенно Коко Шанель, в ее афоризмах есть определенный смысл и правдивость!!!
Юлия *
в большинстве из них можно что-то дельной найти.
Очень, особенно к афоризмам Коко Шанель.
Bibigul Suieuova