Косметика, парфюмерия

Выбирая косметику, часто прислушиваетесь к советам подруги и обращаете ли внимание на красивую упаковку?

И совет послушаю и саму посмотрю и оценю что лично МНЕ подходит.
Анна Сергеева
Лучший ответ
Прислушиваются чаще к моему мнению... .
Упаковка для меня очень важна, т. к качество товара по упаковке может сказать многое
Птица *
покупаю всегда всю систему по уходу сразу ..
основной критерий выбора: качество, действенность, защита от подделок, возможность тестирования до покупки. .
на рекламу не ведусь, красота упаковки абсолютно не важна, к советам прислушиваюсь но решение всегда за мной.
Ольга Кожухова
я один раз прислушалась к совету (((полтора месяца потом кожу от ожога лечила
К советам подруг тоже прислушиваюсь, но в основном ориентируюсь на своё мнение. А если плюс ко всему ещё и упаковка красивая - это приятно)
Ta
Taxminka__*
На упаковку большое внимание обращаю - просто нравится чтоб красиво выглядело в ванной или там на тумбочке. Хоть может это и глупо но мне приятно красивую бутылочку даже в руки взять. Потом идет запах. Потом то что в инете по отзывам прочла)
только советы моего косметолога
Елена Шабан
ни то ни другое,
К советам подруг не очень редко прислушиваюсь, можно сказать, что такого не было, а вот на упаковку-да, были случаи, когда я покупала совершенно ненужную мне вещь из-за упаковки.
Смотрю на марку, и подбираю наиболее подходящее по действию или цвету.
смотрю на марку, упоковка должна быть соответствующая, иногда слушаю подруг, но чаще покупаю сама)
~ Валентинка ~
При выборе косметички я, первоночально, обращаю внимание на ее функциональнось, затем размер и упаковка. Мнение же подруги меня интересует лишь ради любопытства, пользоваться то мне, значит мое мнение превыше любого другого.))))
Dasha Vinogradova
уже 8 лет я подбираю косметику подругам и прислушиваются к моим советам .пока не жалуются!
канешн.. и к советам прислушиваюс!
Ни то, ни другое... Выбираю сама, опираясь на свой опыт в этом деле.
Светлана ***
на свое мнение