Косметика, парфюмерия
Выбирая косметику, часто прислушиваетесь к советам подруги и обращаете ли внимание на красивую упаковку?
И совет послушаю и саму посмотрю и оценю что лично МНЕ подходит.
Прислушиваются чаще к моему мнению... .
Упаковка для меня очень важна, т. к качество товара по упаковке может сказать многое
покупаю всегда всю систему по уходу сразу ..
основной критерий выбора: качество, действенность, защита от подделок, возможность тестирования до покупки. .
на рекламу не ведусь, красота упаковки абсолютно не важна, к советам прислушиваюсь но решение всегда за мной.
я один раз прислушалась к совету (((полтора месяца потом кожу от ожога лечила
К советам подруг тоже прислушиваюсь, но в основном ориентируюсь на своё мнение. А если плюс ко всему ещё и упаковка красивая - это приятно)
На упаковку большое внимание обращаю - просто нравится чтоб красиво выглядело в ванной или там на тумбочке. Хоть может это и глупо но мне приятно красивую бутылочку даже в руки взять. Потом идет запах. Потом то что в инете по отзывам прочла)
только советы моего косметолога
ни то ни другое,
К советам подруг не очень редко прислушиваюсь, можно сказать, что такого не было, а вот на упаковку-да, были случаи, когда я покупала совершенно ненужную мне вещь из-за упаковки.
Смотрю на марку, и подбираю наиболее подходящее по действию или цвету.
смотрю на марку, упоковка должна быть соответствующая, иногда слушаю подруг, но чаще покупаю сама)
При выборе косметички я, первоночально, обращаю внимание на ее функциональнось, затем размер и упаковка. Мнение же подруги меня интересует лишь ради любопытства, пользоваться то мне, значит мое мнение превыше любого другого.))))
уже 8 лет я подбираю косметику подругам и прислушиваются к моим советам .пока не жалуются!
канешн.. и к советам прислушиваюс!
Ни то, ни другое... Выбираю сама, опираясь на свой опыт в этом деле.
на свое мнение