Я совмещаю.. . Но чаще сама. Однако, если пришла за каким-то конкретным средством, чтобы долго не ходить и не искать, зову консультанта и прошу его меня к этому средству провести. :)
И, кстати, обычно сразу видно, знает ли человек свое дело или нет. Помню подруга решила на счет шампуня проконсультироваться. Я вместе с ней постояла, послушала девушку-консультанта и подумала, что могла бы не хуже прочитать, что там на флаконе написано....:)
Косметика, парфюмерия
Вы доверяете консультантам в косметических магазинах или предпочитаете не следовать советам и выбирать косметику сами?
советуюсь конечно и ни разу не была разочаована, вот впервые в аптеке стояла в раздумье и выбирала между Виши и Лиерак (виши нужный мне дороже кстати был) но девушка убеждала что Лиерак лучше, а затем предложила попробовать самой, дала пробники... через пару дней вернулась и купила Лиерак, он и вправду значительно лучше! потом таким же образом попробовала и другую марку, действительно било надоверие, очень дорогая, но так же получила пробники всей серии день+ночь, вернулась и купила, и очень довольна подсказками, все средства супер!
только сама! опыт такой, что скорее я им посоветую, чем они мне
Однажды зашла в большой приличный магазин косметики и спрашиваю"Какие у вас есть матирующие крема, каких фирм? ",а эта красавица отвечает, что у них сроду таких не было и она первый раз о таких слышит... Я от неё отворачиваюсь и тут же вижу стенд с Гарньером, Лореалем и т. д. где стоят и эти крема в том числе!
Я её потом подвела к стенду, показала, рассказала зачем они нужны... Так что я консультантам как-то не доверяю
Я сама себе консультант. Выбираю косметику по собственному усмотрению.
обычно выбираю сама. Советуюсь с консультантом только если уж совсем не в теме )))
сама выбираю всегда
только сама....
только сама эти тебе такое на предлогают
никогда не доверяю консультантам .им ведь лишь бы продать. сама сначала изучаю состав продукта, а потом уже иду и смело покупаю.
Стараюсь следовать советам ни тех, которые продают, а тех, которые этой косметикой уже пользовались!!!
А у нас консультанты хорошие. Одна девушка чуть ли не все оттенки красок для волос знает, и духи прямо в точку подбирает. К ней всегда очередь большая
сама-им %с продажи не ходового дорогого товара
Конечно сама. Чаще всего получается, что я же еще самих продавщиц в итоге консультирую по их-же товарам :)
Иногда лучше прислушаться, всё таки они проходят обучение.