Косметика, парфюмерия

Доверяете ли Вы мнению консультантов косметических магазинов ?

Kalinina Elina
Нет, у них заученные фразы, нулевые знания азов химии, прирамидку ароматов разложить им сложно, что такое моно ароматы, гурманские ароматы и др. совершенно не знают, как зовут "носы" что создали аромат, не знают, я не доверяю
Индира Абиева
Лучший ответ
Обычно нет. Обычно я лучше знаю технические характеристики продукта, который выбираю)))) обращаюсь к ним только чтобы найти что-то, особенно в мультибрендовых отделах
Скорее да, чем нет.
Прежде чем иди в магазин, я читаю о товаре всю имеющуюся информацию. И основываясь на ней слушаю консультанта. Так и формируется мое отношение к словам консультанта.
Annait Arakelyan
Прикалываетесь?)))))))
Наталия Грицук
Kalinina Elina Значит нет )))
нет.
не всем подряд, но некоторым - да.
Мнение им иметь не по статусу. Увы. Но поговорить бывает интересно)
Юлия Кузьмина
я им не пользуюсь
Не очень. Слушаю, но имею своё мнение. Часто сбивают спонталыку. Поэтому надо быть самой подготовленной.
Ксюша
Нет, им как правило выгодно впарить дорогой товар, который иногда оказывается не всем подходит. Доверяю себе и проверенным средствам
Kamila Umarova
Да нет конечно же, впаривают всякую дребедень, ну как вообще им можно доверять!!!
Natalia Shevchuk
а мне везет) с консультантами. Особенно в магазине "Улыбка радуги" ..в данных магазинах та же косметика, что и в Летуаль или Рив Гош.. только дешевле в разы. И не стоит мне говорить, что это подделка) Еще у нас "Шик и Блеск", из той же серии магазин косметики, как и "Улыбка Радуги".. при этом, в этих магазинах накопительные карты скидок и акции бесконечные на что-нить)
Единственное, что я чаще знаю "что хочу" и зачем пришла). может поэтому и везет?)
Kalinina Elina Жаль у нас в городе нет такого магазина (
Тем, которые сами хорошо выглядят!)
Нет. Надо читать состав средства и тогда уже выбирать, что лучше.