Косметика, парфюмерия
консультанты в магазинах
у консультантов в магазинах часто не допросишься пробников на крема.Моя подруга иногда берёт маленькую баночку и кладёт себе туда крем на пробу.Говорит ,что нанося на чистуюкожу она видит результат.Милые дамы,а вы могли так поступить или может поступали?
Подруга - молодец! Это самый нормальный способ (в нашей стране, к сожалению) не ошибиться в выборе крема. С пробниками в магазинах, действительно, напряг. Если знакомые не работают консультантами, то никто Вам ничего не даст! (И не важно, что Вы потратите предварительно кучу денег у них в магазине. Это наш "сервис"). Так что скромность лучше оставить для других случаев.
Удачных покупок!; -)
Может, сказать, что, мол, аллергия на косметику, по-другому покупать не могу
мда, помнится когда то знакомая одна приторговывала пробниками, можно было запросто отвесить у нее 30 или 50мл крема но в пробниках: -)) или парфюма хорошего 100 мл в пробниках, а что.. . для "совка" в поряде вещей было: -)) потому то в магазинах их и не допроситесь, их там просто нет! я даже не прошу пробники, мне их просто всучают в руки, обычно всю серию сразу- новинку или на что внимание обратила, такой сервис в "моем" магазине, там такое отношение не к избранным, а ко всем!
а я просто не зайду больше в такой магазин, если мне откажут в пробниках. недавно девушка на этом проэкте посоветовала скрабик от шанель. захожу в магазин по дороге с работы (один из самых пристижных в районе!!!!), называю конкретный продукт, который хочу купить, девушки консультки мне на перебой: ''возьмите вот это средство, оно лучше''какой-то малознакомой фирмы, стоящей в два раза дороже ведущих марок... говорю, хорошо! давайте пробники... они переглянулись и со вздохом так сообщили, что пробников нет. спрашиваю, как они себе представляют, купить скраб за 80 евро, не имея представления о продукте!!! дуэтом начали мне натирать руку этим скрабом, отчего рука превратилась в алый цвет... явно в магазин поставили какую-нибудь фуфловую косметику без пробников и приказали девушкам ее втюхивать до истечения срока годности. у меня лично такое представление, если мне навязывают товар и не дают возможности с ним ознакомится... а с баночкой я бы не стала ходить, мне стремно.
средство купила в другом магазине, в кoтором персонал научили уважать вкусы клиентов и не обманывать!! а в тот магазин больше ни ногой.
Я бы тоже так сделала:))))))
а так и нужно делать когда выбираете новые крема! в сефоре (лэтуаль) есть хорошие такие баночки маленькие скляночки) как раз удобные для такого. в магазине не наанести же крем на палец, реакцию не увидишь. нужно смело просить пробник крема, откладывать чуть чуть в баночку и дома на чистой коже смотреть резуультат! тогда точно не ошибетесь!
я наверное не смогла бы, неудобно как-то.. . но в принципе, не вижу ничего зазорного, может она и права, как можно попробовать какой-то крем для лица или сыворотку, если у тебя макияж.. . в поступках подруги есть здравый смысл
в Амвей в торговых центрах есть консультанты по косметике, которые дают всю косметику БЕСПЛАТНО пробовать в торговом центре, обращайтесь к ним, но купить не сможете, если нет дисконтной карты. Могу помочь. звоните 906 758 9015