Косметика, парфюмерия
Скажите, а где встречаетесь с консультантами косметических фирм? В каких местах Вам демонстрируют образцы и всё такое?
У Вас дома?
Можно встречаться там - где удобно клиенту.... хоть в Макдональдсе! ! Я консультант- Меня зовут Виолетта! Могу встретиться с вами
Ко мне консультант приходит домой. А раз в два месяца консультанты и клиентки собираються в ресторанчике или кафе, демонстрируються новинки, проводят мастер-классы, обмениваються впечатлениями и просто отдыхают и общаються.
По обстоятельствам. Я читала статью о консультанте - молодой девушке, ставшей инвалидом. Она принимала у себя дома.
Те же, кому возможности позволяют, стараются клиенту предложить выбор, как ему удобней. Конечно, зависит от цели встречи - просто передать каталог или заказ, проконсультировать о конкретном вызвавшем вопрос продукте можно и на нейтральной территории, особенно в городах с большими расстояниями. А вот показать косметику "живьем", а не на бумаге, попробовать всё это - на его выбор: у него дома, на его работе, в сервисном центре (офисе) фирмы (с гостями или индивидуально) . Если у консультанта есть возможность принимать у себя дома не только близкую подругу, а клиента устраивает к нему доехать - почему бы нет?.
Конечно встречаться с консультантом лучше в помещении. Пробники-важная сторона при покупке любого средства по уходу за кожей лица и парфюма.
на работе удобно. сразу несколько человек смотрят, можно тут же обсудить и услышать непредвзятое мнение.
стараюсь не встречаться. даже избегаю подобных встреч по мере сил и возможностей :))
Мне бы было удобнее встретиться с консультантом дома :)
Здравствуйте Ольга! Я консультант Орифлэйм из Калуги! Образцы продукции и всё такое демонстрируются в сервисных центрах Орифлэйм (СПО) , там же выдаются заказы продукции! Можно и дома продукцию продемонстрировать, у меня есть пробники! Но это более проблематично, чем просто выставить продукцию в офисе и провести визаж-студию красоты!
Здравствуйте) Я консультант орифлейм, эйвон. фаберлик) Образцы можно демонстрировать как и на дому так и в офисных центрах) Пишите если хотите заказать или узнать поподробнее)