Косметика, парфюмерия
С каким предлогом попросить консультанта косметического шопа выбрать самый дешевый продукт?
для тёщи что-нибудь
Елена Бояринцева
а если покупатель девушка 17 лет?
зачем выдумывать предлог? вам совершенно незачем "оправдываться" перед консультантом! если требуется помощь конса скажите ей/ему просто - нужен БЮДЖЕТНЫЙ подарок-коплимент в виде декор. косметики или уход. косметики или может какой то набор миниатюрок духов или мыльных принадлежностей-душгель крем для тела, ну вы подскажите, что бы хотелось вам, кстати и сумму можете назвать в которую бы хотели вписаться, это облегчит всем задачу )
Нормальный человек поймет, что подарок важен как суть -знак внимания. и не станет вам втюхивать и пудрить мозги ) знак внимания это и открытка к празднику и цветок, но если вы решили сделать бюджетный косметич. подарок, ваше право )
Антонина Тихомирова
Тань, а почему в подарок-то? Мож, себе?
Если этот товар продаётся в их магазине, он априори не может быть недостойным его - иначе сам магазин недостойный))) Впрочем, забейте, это их работа, а свои мысли они обычно держат при себе.
Просто попросить максимально хороший продукт из самых недорогих. И все. Что за комплексы-то? Деньги Ваши, Вы их не украли ( надеюсь :)))))) ,имеете право распоряжаться, как хотите.
я всегда спрашиваю - что у вас самое дешевое из...
Назвать предел суммы, которую Вы в данный момент готовы заплатить. Например, в пределах, до ...
Да нефик корячиться. Просто скажи, что денег минимум...
Лучше зайдите на сайт магазина и найдите там самый дешёвый продукт потом придите в настоящий магазин и купите. Это если конечно у них есть сайт с каталогом
Скажи, что денег мало, но хочется именно парфюм (или что то из косметики) консультант рад будет, в принципе ему любой товар продать - в зачёт