Любой стоимости.
Что "схватите",не раздумывая?))
Косметика, парфюмерия
Девочки, пришли вы в парфюмерно-косметический магазин и вам сказали: "Можете выбрать бесплатно ЛЮБОЙ продукт" +++
смотря в какой. в некоторых долго буду думать и решу, что я ничего не хочу. даже бесплатно.
в магазине с селективами - однозначно самый дорогой флакон) из последних услышанных шейха Gold ) либо какой-то коллекционный флакон.
из ухода наверное, какой-либо набор премиальной марки с курсом 28 дней. то есть то, что я вряд ли приобрету просто так. либо опять же самый дорогой крем, тот же менард за почти 2 тыс у. е.
а все остальное, что мне необходимо, я и так куплю)
смотря рядом с чем буду находиЦЦа )) или какую-нидь Сислеевскую уходку, или какую-нидь Лаликовский парфюм )))
ну.... и ГДЕ тот магазин? ? :)))
Опиум свой любимый))) ) Его много не бывает))))
Нуте-с.... приступим... .
А чо тут приступать-то???? Сисли. О де Суар или Сюр де Люн. Чо не жалко?? ?
Селективы в больших объемах меня не вдохновляют, винтажей в наших магазах - днем с огнем... .
Косметика?? ? Тут совет нужен или подруга рядом, шоб знающая. Ау, подруга????
Александра Головач
табе которую?
Любимый парфюм Eaux de Caron Pure
Пудру Chanel выберу
А я бы вот такой флакончик Лалика

Шипр Руж Лютанса бы схватила и бежать)))))) ) ...а может не один))))
Конечно же парфюм! Взяла бы бутыль моего любимого Armani prive Ambre soie

о я бы взяла какую нибудь огромную палетку с тенями, или чемодан с набором косметики! а если нельзя, то самый дорогой крем!
Девочки! Ненасытные! А я вот скромно взяла бы Ellipse от Jacques Fath. И хотя я не поклонница шипров - пусть будет, на всякий случай))
Виктория Охотникова
Чего захотели!
А если че-нить из реально доступных вещей?
Маришкаツ Матус
Мне понравилось слово СКРОМНО...))))
Диор пуазон взяла бы, что тут метаться) ) и метеориты герленовские
парфюм
Я буду метаться между Magic Glance Intensive для роста ресниц. и Vesage Cristal.
Духи
лак очень красивый)))
Где тот магазин? я задолбаю за бесплатно там всех своим выбором.. Я точно возьму то, за что меня жабка душила. . че-нить ну очень не скромно-дорогое! Не знаю.. сыворотку, крем или духи! Мне видеть и слышать нужно.. чтоб аппетит разыгрался.. Платно, я веду себя скромнее.