пригласите парфюмера и устройте презентацию его линейки
либо устройте тематические презентации сезонные ароматов (подборки разных марок ),
либо презентации новинок.
пригласите знатоков почитать лекцию о каком-либо парфюмерном доме, о новинках, представленных на последней выставке, и т.п.
и в рамках всего этого проведите дегустацию.
все так делают...
Косметика, парфюмерия
что надо сделать,что бы завлечь людей на дегустацию парфюма? У нас парфюмерно-косметический магазин.
Акция спасет положение, реклама тоже.
ну пригласите к примеру Брэда Пита на презентацию , думаю дамочки к вам в очередь станут
хотя кхкхк с Брэдом я конечно погорячилась, ну Диму Билана может ммм

это врядли.. . парфюм лучше покупать в интернете...
Наливать хотя бы по 50 мл.
РЕКЛАМА-двигатель торговли
"Плюс " к ответу Натальи Владимировны и еще совет: раздавайте маленькие пробники бесплатно ,хотя бы в начале "раскрутки". У меня у знакомых драг-стор в Голландии, так они всем постоянным клиентам постоянно просто раздают пробники парфюма вне зависимости от того купил этот клиент сейчас что-нибудь или нет. Так это действует, скажу я Вам. Моя тетя, получая от них бесплатные пробники, потом идет к ним же покупать парфюм в нормальных флаконах, а заодно и еще что-то приобретает.
феромоны вам в помощь!
Реклама, раскрутка бизнеса
И если продавать то наливайте среднее кол-во мл, чтобы если не понравится не жалко было отдать подругам или подарить
В торговом центре поставить стенд как на обычных дегустациях.
на дегустацию парфюма отлично подойдут местные маргиналы