Косметика, парфюмерия

о рекламе сетевой косметики....часто говорят,что сетевая косметика дешевле за счет отсутствия затрат на рекламу....

Да, и Риз Уизерспун и Кортни Кокс Эйвон бесплатно рекламируют.
Да и Плющенко, Билан и Анни Лорак - сами Орифлеймом пользуются )))
Айгуль Толекенова
Лучший ответ
Конечно, Эйвон, Орифлейм.... Вот Мери Кей не встречала.... А хорошая косметика, наверное, в рекламе, как и хорошие часы, не нуждается....
Елена Борисенкова И Мери Кей уже есть реклама...
у нас рекламы нет, как собственно и сетевои косметики.... но вот каталоги, в каких объмах они тиражирутся кто нибудь из сетевиков-расспространителе задумвался.... о стоимости небольшой даже партии глянцевого буклетика? ооооогромные суммы!!!! любопытные могут просто заити на саит типографии в своем регионе и ознакомитьс с ценами, впе4атлит: -)))а ка4ество каталогов (полиграфия, дизайн) на высоте, страни4ки ароматизированные? подумаите скок стоят... .
так... сетевая косметика вообще должна быть " бесплатным приложением к журналу -мурзилка" :-)))))))ее себестоимост ни4тожно мала, по4ти бесплатна
p.s.о кстати, все старожилы категории помнят тетку с AVONoм, в правом верхнем углу, ей там бесплатно посидеть дали?... и долго сидела она тут: -))))
*.
*soldatova* ..
Дарья Жук AVONoм не занимаюсь,но точно знаю,что каталоги у них тоже денег стоят(т.к.раньше школьницей там работала).Защищать не буду эту фирму,нет желания.Просто добавлю,что каталоги не бесплатны для распространителей.Даже правда понятия не имею сколько стоят
Последний продовец в сетевом маркетинге оставляет себе 30%, а над ним еще куча народ, котрая получает деньги, вот и подумайте какая себестоимость у этой косметики
Затрат на рекламу у них нет? Ха!) ) А что ж тогда Риз Уизерспун в эйвоновской помаде так глаза то мозолит чуть ли не на каждом канале и рекламном щите)
я живу в Зап. Европе. у нас никакой другой косметики не пиарят, кроме как сетевой. по телевизору спонсорами программ и ДАЖЕ футбольных матчей в обязательном порядке является сетевуха, на дорогах плакаты с орифлеймом, журналы забиты этой хренью.... да вообщем все как везде. только вот среди простых смертных мне никто не встречался, кто ей пользуется.... наверное реклама не помогла :-)
люксовые рекламы менее навязчивы. по телевизору не наблюдала, иногда в журналах пробники попадаются, но скорее между прочим, ненавязчиво... .
так что полностью с Вами солидарна.
Айтолкын Манабаева ой,нагло солгала))))))))мой начальник,известный местный миллионер,скупил весь каталог ейвона перед рождеством,на подарки любимым женщинам(жене,дочери и маме).гордо хвастался перед коллективом своей просветленностью в области косметики и парфюмерии...две недели после рождества мы его не видели )))))))наверное жена пару фингалов поставила в благодарность за подарок(она такая,может)...ну вообщем-то реклама на таких лохов и расчитанна.
а качество само за себя говорит,без рекламы!!!!
Юлия Ермилова ой, простите, вам в рейтинг я по ходу что-то не то поставила((((((((
а хотела +5
комп тормозит
моей косметики нет рекламы
Я пользуюсь МИРРОЙ
Да, конечно. А дешевле она из-за того, что доставляется напрямую с заводов сразу покупателю и отсутствуют многочисленные торговые наценки складам, транспортным компаниям и магазинам.
Ю@
Юлиана @@@
Каринэ Ераносова да, да, да.. напрямую
А пирамида (куда и уходят все деньги) это не в счет....
Светлана Шматок покупателю? вы не в курсе что в каждом городе есть склады эйвон,орифлейм...для распространителей
*soldatova* .. ага:-)))) доставляют сетевую к-ку на воздушных шариках, прям с завода и тебе в руки-покупателю:-))) наивная!
Я не думаю, что Риз Уизерспун или Екатерина Гусева будут бесплатно рекламировать помады от Эйвон) ) А ведь в стоимость косметики как раз и закладывается стоимость рекламы, в т. ч. и затраты на всех этих звезд. То есть себестоимость Эйвона и Орифлейма просто стремится к нулю))) ) а все наценки- затраты на рекламы. У нас тоже в городе очень много плакатов, а каждые 500 метров стоят толстые тети, которые бесплатно брызгают желающих прохожих туалетными водичками от Эйвон и раздают какие-то пробники, а потом, изъясняясь колхозным русским языком, "завлекают" покупателей в свои ряды, рассказывая, какие у них офигенные доходы))))))))
Mika Bolat
Галина Харуцкая Мне даже добавить нечего,полностью согласна
Да не такая уж и дешевая эта косметика! А качество оставляет желать лучшего. Ни одна обеспеченная женщине не будет пользоваться сетевой косметикой.
Люба Адамчик
нет рекламы? ? Зайдите в раздел "парфюмерия, косметика", тут сплошная рклама. О чем не спросишь, консультанты всегда найдут ответ, конечно о своей продукции))) )
Кстати о б отсутствии рекламы кричат обычно представители не тех "марок", что Вы назвали, а которяе якобы подороже и серьезней)) ) Они вкладывают кучу денег на какие то семинары, многомилионные стадионы, где проходит очередное зомбирование. . Если это и не реклама, то явно что то равносильное ей)) )
Цена. Помада в каталоге за 500 рублей, когда ее себестоимось не превышает и 10 р. , это дешево???
Анна Мозолина
Рекламируют продукцию тех сетевых компаний, которые уже вышли на потребительский уровень. В которых вероятность заработка сводится к минимуму. Или ухудшается качество продукции. Или появляются другие компании с более конкурентной продукцией и начинается отток дистрибьюторов в компании, которые предлагают возможность большего заработка. Это же элементарно!!!
если она и дешевле, то только из за своего качества
На каждом шагу.
я по нескольку раз в день вижу Ани Лорак и Риз Уизерспун :)) очень даже есть реклама на ТВ.
МИРРЫ не видела, может её и нет. Мэри Кей одно время была, но сейчас не встречаю.
конечно