Косметика, парфюмерия

По каким критериям вы выбираете косметику для основного ухода за лицом?

совместимость с моим типом кожи, цена, имя! ! имя гарантирует ка4ество и кто бы не плевал в сторону брендовои косметики, перепробовав многое, плачу и буду платить только за бренд, так как есть эффект! не отвергаю проф косметику в некоторых слу4ах, так как дает МГНОВЕННый результат НО не продолжительный, потому косметологи ее и используют! ну и фармацевтика, так же необходима в арсенале- доверяю, но покупаю исклю4ительно для профилактики имеющейся проблемки (склонность к куперозу).. . мои выбор коcметика люкс, дорогая, ка4ественная, доставлющая мне удовoльствие от использования и результата!
Ольга Коршунова
Лучший ответ
Мах натуральных компанентов, экстракты растений
я пользуюсь проф. косметикой, покупаю у косметолога . Раньше пользовалась люксовой но результата большого не видела не от масок не от кремов, а потом перешла на проф. косметику и мне очень нравиться, так как вижу результат и естественно проф. косметика имеет более активные индигриенты, поэтому она более эффективна.
Иришка Гилёва
Хорошая косметика не может быть дешевой, однозначно.
Даша Чертан
Я пользуюсь косметикой Доктор Шпиллер. Косметолог подсадила =()
пользуюсь сериями ATOPALM и MLE GOWOONSESANG - маски, тоники, эмульсии, крема беру у них - потому что не вызывают аллергии, крема для тела можно даже использовать как вместо детской присыпки ( в смысле детям) и подходит даже беременным - что говорит о её безвредности... насколько знаю -эта косметика одна из очень немногих которая реально тестируется на качество у нас в ростестах и реально их проходит (многие сертификаты просто покупают) получаю хороший результат за весьма умеренную стоимость.
Аптекам и раскрученным торговым маркам не доверяю .