Косметика, парфюмерия
Только недавно узнала, что Франция нам никогда не импортировала духи, Польша поставляла... а вы знали и молчали ?
Франция просто не в состоянии столько духов произвести, сколько их выставлено в наших магазинах! И сколько ни говори, всегда найдутся женщины с промытыми рекламой мозгами, для которых важно, чтобы на коробочке было написано имя известного бренда, а что в коробочке - не важно- уже само название греет душу...
откуда такая инфа? моя мама когдато бухгалтером работала в крупной конторе как они тогда назывались "совтрансавто" во времена СССРа, этот такие фуры которые ездили за рубеж везли туда импор наш совковый, и оттуда их, так вот мамуля им тогда оформляла суточные во Франции... так вот возили в те времена из Франции парфюмерию это я знаю так сказать наверняка вернее некуда... в 90е годы из Франции вез как то парфюмерию папа моей подруги, он дальнобойщик случилась авария фура перевернулась и папику подруги удалочсь кой что там захомячить, не знаю подробностей.. . но подруга дала клич "налетай"...ух как я налетела тогда и Лапидус достался и Пуазон Диора и Дюна того же Диора ..что еще не помню уже)) ) так что возили еще как возили из самой Франции... а сейчас не знаю!
производится и производилось все там. где дешевая раб. сила.. . а?
Все контрабандные товары делаются в Одессе... (Ильф и Петров).
а никто не спрашивал
О, Боги! Даже страшно спрашивать.... Ну я шепотом: что за человек - то хоть?? ? И где ж он работает? Что за место, где никто никогда не бывал и не будет?
Инна Князева" Мирмикова"
Тама. :-)
Бред! )))А на чем обоснована Ваша информация?
Даже просветление ума не прибавляет. Франция нам и не могла импортировать духи. Импорт- это закупка. Продажа -экспорт.
Эльвира Хисамова
Дело не в правильном значение слова ИМПОРТ...ЭКСПОРТ...речь о другом..ты же понял о чём речь, и другие не дураки...дело в качестве парфюма, речь об этом
всегда было интересно - откуда вы такие глупости берете? Ну допустим, что из интернета. Так в интернете много чего написано, и что, всему верить? Я вот натыкалась на информацию, что мы вообще не люди, а роботы-пельмени с сириуса )))
Главное что они есть "Kenzo, Davidoff" made in France.
Ну так я ведь думала ты знаешь.