Косметика, парфюмерия

Пользовались ли Вы кремами "Лора" и "Ци-клим"? Насколько они эффективны?

Я вообще не верю в чудодейственную силу кремов, они мне нужны лишь для комфортного ощущения (чтобы не было сухости, стянутости.. ) Пользовалась в основном кремами Ланком. Ци-Клим никакого волшебного эффекта не показал, обычный увлажняющий крем. Текстура крема нежная, запах- приятный. Аллергии нет, обычный крем, жидковатая консистенция. Лора похоже из той же серии. По крайней мере ничего негативного от своих знакомых от продукции “Эвалар” я не слышала. Тут ещё и немаловажную роль психологический настрой влияет! Кто покупает с мыслью о том, что это именно то, что вскоре приведёт меня в восторг – у того и действительно всё так и происходит. Вообще, большинство кремов можно использовать разве что для самоуспокоения, ну и для поддержания водного баланса поверхности кожи, никаких других функций они не несут.

Анна Муратова
Лучший ответ
Пользовалась в качестве крема для рук.. . очень неплохо
Н:
Настенька* :-)
Моя мама пользовалась кремом для лица ци-клим. Стала как-то моложе))
Я беру себе Ци-клим для тела и лица, в составе у обоих гиалуроновая кислота, но в одно фитоэстрогены, а в другом витамины. Оба хорошо увлажняют, крем который для тела хорош восстанавливает упругость и эластичность кожи, а который для лица замедляет старение кожи.
Я пользуюсь ци-клим кремом, мне нравится текстура, как он ложится на кожу. Конечно стараюсь верить, что он разглаживает морщины, но проверить это я точно никак не смогу:) то что это качественный и одновременно недорогой крем на растительной основе - это точно.