Николай Жабко

Какой крем для лица выбрать летом женщине после 30 лет?

Алексеи Нет

Косметика в первую очередь подбирается по типу кожи женщины - следует учитывать текстуры и обогащенность

затем следует учесть моменты реального возраста и соответствия состояния кожи возрасту, насколько сильную косметику брать

потом еще немного обратить внимание на переносимость и чувствительность к косметике (протестировать)
и стоимость. Есть косметика за 1000 рублей линейка, а есть за 3-5-7-10 тысяч и выше.

так что как минимум два основополагающих пункта (тип кожи и соответствие кожи возрасту) отсутствуют, что делает рекомендацию косметических средств невозможной

Annet

Какой подходит коже это женщины

Андрей Блохин

Всё зависит от типа кожи. Но любой коже нужно увлажнение-поэтому отталкивайтесь от этого

Константин Бурлаков

Нужен комплексный уход.
Косметику подобрать по Тесту.

Алексей Коннов

для чего? у всех кожа разная... нормальная, сухая, жирная, комбинированная, чувствительная, проблемная, склонная к алергии... и т. д.
а быть может он ей совсем не нужен.

Ольга Федорова

Все зависит от проблем кожи данной женщины.

Д1
Дмитрий 111

посоветовала бы лёгкое увлажнение, минимум косметики, а лучше чем крем освежающие спрей, если у кожи есть проблемы то нга вечер маску и уже крем с тем эффектом который необхоодим

Султанай

Serum Vegetal от Yves Rocher

Радик Тазов

Аквалия ВИШИ. Бесподобная штучка!!!!

Кандрюкова Татьяна

антивозрастная косметику по типу и состоянию кожи..

Михаил Шошин

увлажняющий со степенью защиты от солнечного воздействия