Илья

Посоветуйте, пожалуйста, действительно эффективный крем для ухода под глазами! Мне 30 лет !

Появились первые морщинки

Натали

Крем? Зачем крем? Устрани причину, а не следствие причины.) )
Здоровый образ жизни уже никому не нужен?

Ложь там, где выгода, а правда бескорыстна.

Елена Ромашкова

действительно эффективный В ЧЕМ ???

Катюша Киндзерская

клиник. и только он.

Ирина Чернюх

Какие-т там в30 лет морщинки)) )
Из личного опыта, для предотващения появления этой бяки: сыворотка ЭЛаудер АНР, из серии JUVENA SPECIALIST кремик вокруг глаз, Ланком- сыворотка Ренерджи Морфолифт, ХР Продиджи Ре-Пласти .