Ве
Вера

Какую косметику можно заказать через интернет. Подскажите уже поверенную фирму

Екатерина Кирьянова

Я только Ив Роше заказывала по интернету, другую косметику заказывать не пробовала. Там очень удобный интернет-магазин. Никаких претензий. Чего заказывала, то и приходило. А в последние два заказа клали даже больше пробников, чем я заказывала

Den Koptsov

NYX,MAC,Ив Роше, Coastal Scents, Urban Decay,mary kay

Анастасия Плотникова

Мне нравится отечественная косметика Венец Сибири, заказываю в интернет - магазине Катена. Загляните, там большой ассортимент, что-нибудь обязательно подберете.

Mister Pak

Любую косметику можно заказать через интернет. Даже проверенные мировые бренды или косметику класса масс-маркет
просто нужно знать места и сайты, где это можно сделать

ваш капитан Очевидность

Елена Авдиенко

По интернету можно заказать все что угодно сейчас.
Если уж вас так интресует возможность заказа косметики, то могу посоветовать услугу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на сайте - Секрет красоты от litocomplex.ru, у них достаточно богатый опыт и репутация на рынке отечественной косметики