Андрей Способин

Кто знает интернет магазины недорогой косметики в новосибирске? Или оптовые фирмы какие-то? Очень надо.

Хасан Худояров

Хорошая косметика VOV продается в Новосибирске, есть интернет магазин

Анна Разоренова

ТД Элита. Это про него выше пишут. Есть сайт как интернет-магазин (kosmetika-vov точка ru ), на сайте выложены адреса магазинов этой торговой сети.

там недорогой декор, немного корейской уходки и средств очищения

есть еще Ксения Азия в контакте, у нее тоже азиатская косметика.

Victori Ice

Региональный центр косметики МИРРА в Новосибирске : - ул. Фрунзе д. 5 офис 204.

Марина Бондарева

магазин-склад на Нижегородской есть, возле завода Химфарм. Интернет-магазина, наверное, нет.