Алина Садковская

подскажите магазин с недорогой косметикой

Нина Смирнова

Улыбка радуги, в каждом городе есть, магазин доступной косметики. Качество туши например Вивьен сабо или Эвелин доказано многочисленными потребительницами. Тушь Эвелин Целебритис может конкурировать с дорогими по ряду параметров. Она не только гиппоалергенна, но и содержит в составе восстанавливающие вещества. Держится весь день, не осыпается. Кисточка с силикновой щеточкой прокрашивает даже мелкие реснички. Стоимость около 170 р
Подробное описание товара: Тушь для ресниц Eveline Volume Celebrity обладает свойствами объемной туши и ухаживающей сыворотки. В состав средства входит Д-пантенол и масло жожоба, которые восстанавливают ресницы и обеспечивают бережный уход. Тушь насыщенна минеральными пигментами, которые обеспечиваю угольно черный бархатных эффект.

Цвет: черный.

Изготовлено по лицензии и технологии Dr.TAYLOR Ltd. England.

Продукт тестирован дерматологически.

Твоя

Недорогая - понятие растяжимое. Могу подсказать просто классную косметику премиум-класса, причем лечебную, она не дешевка, но для своего уровня (как Ланком, Буржуа, Кристиан Диор) намного дешевле, доступная.

Ев
Евгения

Вот магазин парфюмерии randewoo.ru хороший интернет магазин, качественная и не дорогая косметика от мировых брендов. Заходите и выбирайте. У меня подруга, один раз туда зашла, теперь постоянный клиент. Не знаю мне она нравиться еще больше.