Ро
Роза

подскажите сайт с косметикой недорогой, и с бесплатной доставкой, но чтоб косметика была качественная.

Maral

Бесплатной доставкой?)) ) Девушка, а ключ от квартиры, где деньги лежат, не хотите?)) )

VOV
при заказе от 2000 доставка бесплатная, правда, если только декоративку брать - это нужно ящик заказывать. С уходками уже есть есть о чем подумать.

NYX

уход можно посмотреть у Holika Holika, Etude house, Tony Moly, Baviphat
на ebay

p.s. альпика? натуральная - натуральной косметики в продаже не существует, и о профессиональности.. . спасибо, посмеялась

Max

ив роше

Анна Шаповалова

отличная косметика Альпика - натуральная, профессиональная и Российская