Игорь Воронцов

Подскажите пожалуйста хороший оптовый интернет-магазин косметики.

Торговля в области и хочется, чтобы продукция была не китайской подделкой и не по заоблачным ценам.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Сайт не оптовый, но продукция качественная и по очень приятным ценам мейк-ап. ком

Ирина Чижова

Такого не существует. На складах есть в основном продукция в стиле "подземный переход"

Юлия Алекссева

proficosmetics.ru для косметологов и оптовиков у них оптовый прайс-лист.

Ильфак Асадуллин

посмотрите сайт парфюмерия 24 . у них парфюм Турция и ОАЭ, так же представлена косметика очень хорошего качества!